Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLK)

Jbl cuffie bluetooth t520bt black

Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLK)

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 10,50 €

Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

JBL Tune 520BT Cuffie Bluetooth On-Ear - Black EU

Prezzo totale più basso
40,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata
41,52 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,70 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE T520 BLUETOOTH HEADSET JBL T520BT NERO BLACK

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Unknown
42,70 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

3 varianti a partire da 31,44 €

Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLK)

Offerta più conveniente

Livello di pressione del suono (max): 95 dB / Unità driver: 3,3 cm / Larghezza imballo: 50 mm / Bluetooth: Sì / Interrutore On/Off: Sì / Tasti di funzionamento: Risposta/fine chiamata, Accoppiamento Bluetooth, Muto, Riproduzio / Versione Bluetooth: 5.3 / Intervallo temperatura di funzionamento: 0 - 45 °C / Tipo di auricolare: Stereofonico / Fonte di ricarica: USB / Profondità imballo: 225 mm / Stile d'uso: A Padiglione / Cavi inclusi: USB tipo-C / Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate / Cancellazione del rumore del microfono: Sì / Tipo di imballo: Scatola da appendere / Volume regolabile: Sì / Tipo batteria: Batteria integrata / Peso: 178 g / Tipo di unità di controllo: On-ear control unit / Disegno auricolare: Circumaurale / Modulazione: 8-DPSK, DQPSK, GFSK / Riproduzione musicale: Sì / Voltaggio della batteria: 3,7 V / Riproduzione audio continua: 57 h / Capacità della batteria: 450 mAh / Sensibilità cuffia: 102 dB / Funziona con Apple Siri: Sì / Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max): 2 / Ripiegabile: Sì / Tipo di microfono: Integrata / Ricarica rapida: Sì / Numero dei microfoni: 1 / Lunghezza cavo: 0,2 m / Tempo di ricarica: 2 h / Profili Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP / Profondità: 218 mm / Tempo di conversazione: 35 h
37,95 €
ebay.it