JBL TUNE 520BT WHITE CUFFIE OVER EAR BLUETOOTH CON MICROFONO RICARICA USB-C EU

JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU

JBL TUNE 520BT WHITE CUFFIE OVER EAR BLUETOOTH CON MICROFONO RICARICA USB-C EU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,36 €
Spedizione gratuita

Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH BIANCO (JBLT520BTWHT)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,81 €
Spedizione da 10,50 €

JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU

Disponibilità immediata
41,48 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE T520 BLUETOOTH HEADSET JBL T520BTWHT BIANCO WHITE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU

Disponibilità immediata
42,93 €
Spedizione gratuita

0000065562 Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH BIANCO (JBLT520BTWHT)

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,14 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones White EU

Disponibilità immediata
44,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL TUNE 520BT WHITE CUFFIE OVER EAR BLUETOOTH CON MICROFONO RICARICA USB-C EU

Offerta più conveniente

Tecnologia wireless: Bluetooth / Fattore di forma: Archetto / Colore: Bianco / Tipo: Cuscino auricolare / Modello: JBL Tune 520BT / Connettività: Bluetooth / Tipo di microfono: Incassato / Caratteristiche: Isolamento acustico
34,36 €
ebay.it

Prodotti simili

JBL Tune 520BT Bluetooth Wireless On-Ear Headphones Blue EU
41,59 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
JBL Tune 520BT Blue Bluetooth Headphone Kopfhörer Cuffie 20 6925281963773
30,94 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Jbl cuffie bluetooth t520bt black
37,95 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
JBL TUNE 520BT WIRELESS HEADPHONES USB TYPE C BLUETOOTH VIOLET
30,94 €
15 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Jbl Tune 520bt Wireless Headphones Nero
37,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €