CUFFIE WIRELESS JBL TUNE 520 ON-EAR T520BTBLK BLACK

Jbl cuffie bluetooth t520bt black

CUFFIE WIRELESS JBL TUNE 520 ON-EAR T520BTBLK BLACK

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
32,50 €
Spedizione da 8,54 €

Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLK)

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 10,50 €

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,88 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

JBL TUNE T520 BLUETOOTH HEADSET JBL T520BT NERO BLACK

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

42,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 520 BT Cuffie On-Ear Bluetooth Wireless, Pieghevoli e Leggere, Microfono e Comandi su Padiglione con Voice Aware, JBL Pure Bass, Connessione Multipoint, fino a 57 ore di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata
43,05 €
Spedizione gratuita

0000065561 Jbl CUFFIE MICROFONO TUNE 520BT BLUETOOTH NERO (JBLT520BTBLK)

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CUFFIE WIRELESS JBL TUNE 520 ON-EAR T520BTBLK BLACK

Offerta più conveniente

Versione Bluetooth 5.3 Fonte di ricarica USB Profondità imballo 225
32,50 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it