Jbl AURICOLARI BLUETOOTH WAVE FLEX + CUSTODIA RICARICA - COLORE NERO (JBLWFLEXBL

JBL Wave Flex Auricolare True Wireless Stereo TWS In-ear Chiamate-Musica-Sport-Tutti i giorni Bluetooth Nero

3,7 (286)

Jbl AURICOLARI BLUETOOTH WAVE FLEX + CUSTODIA RICARICA - COLORE NERO (JBLWFLEXBL

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,14 €
Spedizione da 10,50 €

JBL WAVE FLEX CUFFIE BLUETOOTH WATERPROOF IP54 ANTIPOLVERE NERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

0000057840 Jbl AURICOLARI BLUETOOTH WAVE FLEX + CUSTODIA RICARICA - COLORE NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,22 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex True Wireless-Kopfhörer con Mikrofon Cuffie 20 JBLWFLEXBLK

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,95 €
Spedizione da 6,90 €

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, Nero

Unknown
50,00 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, Nero

Disponibilità immediata
51,26 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, Nero

53,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Jbl AURICOLARI BLUETOOTH WAVE FLEX + CUSTODIA RICARICA - COLORE NERO (JBLWFLEXBL

Offerta più conveniente

47,14 €
ebay.it

4 varianti a partire da 39,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,7 su 5 stelle

286 Valutazioni
5 stelle
148
4 stelle
35
3 stelle
21
2 stelle
22
1 stella
60
Otto.de Kunde

Dal punto di vista del prezzo lo trovo buono. Svolge il suo scopo.

via trustami

Otto.de Kunde

Di scarsa qualità.

via trustami

Otto.de Kunde

Ho provato con diversi telefoni e impostazioni; queste cuffie non valgono assolutamente quello che costano. Ogni rumore viene riprodotto, nessuna cancellazione del rumore. L'app non serve a niente.

via trustami

Otto.de Kunde

Il suono non è né chiaro né forte.

via trustami