JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Bianco

JBL Auricolari Wave Flex 2 – True Wireless Bluetooth, Pure Bass, Smart Ambient, 40 ore, IP54, Bianco

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,46 €
Spedizione da 9,99 €

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
64,86 €
Spedizione da 10,00 €

JBL Wave Flex 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
67,90 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,39 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Bianco

Disponibilità immediata
68,68 €
Spedizione da 9,06 €

JBL Wave Flex 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
68,99 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Bianco

Disponibilità immediata
70,75 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,29 €
Spedizione gratuita

Auricolari JBL Wave Flex 2 wireless Bluetooth 5.3 bianchi con microfono e 10h autonomia

>72h
74,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Bianco

Offerta più conveniente

Suono di qualità: gli auricolari senza fili JBL Wave Flex 2 offrono il potente suono JBL Pure Bass, con Smart Ambient per controllare ciò che vuoi sentire del mondo esterno e TalkThru per parlare con gli altri senza togliere le cuffie 4 Microfoni, audio nitido: i due microfoni su ogni auricolare offrono un suono chiaro ed eliminano il rumore ambientale per chiamate nitide anche in un parco affollato Musica in ogni condizione: le cuffie in-ear JBL Wave Flex 2 sono resistenti ad acqua e polvere IP54, per usarle con pioggia o vento senza problemi; anche la custodia ha una protezione IPX2, portala sempre con te Batteria di lunga durata: goditi 10 ore di ascolto più altre 30 ore con la custodia di ricarica; e con soli 10 minuti di ricarica tramite USB-C avrai altre 3 ore di autonomia Connessione Multipoint: con Fast Pair e Microsoft Swift Pair per Android e computer Microsoft, colleghi rapidamente le cuffiette a più dispositivi Bluetooth insieme e passi facilmente dal tablet al cellulare
64,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Suono di alta qualità: Esperienza audio cristallina e profonda.
• Connessione Bluetooth: Streaming senza fili stabile e veloce.
• Comfort prolungato: Design ergonomico per utilizzo prolungato.