AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE FLEX TWS BLUE

Cuffie wireless JBL Wave Flex Blu

AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE FLEX TWS BLUE

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione da 8,54 €

JBL Wave Flex Auricolari Bluetooth Cuffie True Wireless Deep Bass IP54 Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,50 €
Spedizione gratuita

Jbl AURICOLARI BLUETOOTH WAVE FLEX + CUSTODIA RICARICA - COLORE BLUE (JBLWFLEXBL

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,81 €
Spedizione da 10,50 €

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, in Blu

Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, in Blu

Disponibilità immediata
50,96 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, in Blu

Disponibilità immediata
53,58 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, in Blu

Disponibilità immediata
53,74 €
Spedizione da 6,78 €

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, in Blu

Disponibilità immediata
56,78 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, in Blu

Disponibilità immediata
60,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE FLEX TWS BLUE

Offerta più conveniente

Tecnologia della batteria (custodia di ricarica) Ioni di Litio Paese di origine Cina Tipo di alloggiamento di ricarica <td style="text-align:left;vertical-align:middle;padding:5px;border-bottom:1px solid
40,50 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it