Jbl AURICOLARE BLUETOOTH JBL WAVE FLEX TWS BEIGE
JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, Beige
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,11 €
Spedizione da 6,78 €
JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, Beige
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,57 €
Spedizione gratuita
JBL Wave Flex Auricolari Wireless In-Ear Bluetooth, Waterproof IP54 e Antipolvere IPX2, Deep Bass Sound, Tecnologia TalkThru e AmbientAware, Fino a 32 h di Autonomia, Beige
Disponibilità immediata
62,86 €
Spedizione da 9,03 €
Cuffie wireless JBL Wave Flex Beige
>72h
73,52 €
Spedizione da 9,75 €
4 varianti a partire da 39,90 €
Jbl AURICOLARI BLUETOOTH WAVE FLEX + CUSTODIA RICARICA - COLORE NERO (JBLWFLEXBL
47,14 €
ebay.it
Spedizione da 10,50 €
Prodotti simili
JBL Live 780NC Cuffie Over-Ear Bluetooth Wireless con Cancellazione Adattiva del Rumore, Smart Ambient, Connessione Multipoint, Personi-Fi 3.0, fino a 80 Ore di Autonomia, Beige
165,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
JBL Wave 200 TWS Auricolare Wireless In-ear MUSICA Bluetooth Nero
27,20 €
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €