Auricolari JBL Wave Flex 2 wireless bluetooth neri con microfono e USB Tipo C

JBL Wave Flex 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con 40 Ore di Autonomia, JBL Pure Bass, Smart Ambient, Resistenti ad Acqua e Polvere IP54, Connessione Multipoint, Design Aperto a Stick, Nero

Auricolari JBL Wave Flex 2 wireless bluetooth neri con microfono e USB Tipo C

Prezzo totale più basso
>72h
49,99 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Nero

Disponibilità immediata
58,20 €
Spedizione da 9,02 €

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Nero

Disponibilità immediata
65,65 €
Spedizione da 9,99 €

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,00 €
Spedizione da 10,00 €

JBL Wave Flex 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

2-3 Giorni
67,90 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,93 €
Spedizione gratuita

JBL Wave Flex 2 Auricolari Bluetooth True Wireless con 40 Ore di Autonomia Design a Stick, Nero JBL

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,00 €
Spedizione da 5,80 €

JBL Wave Flex 2 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

JBL Wave Flex 2, Auricolari Bluetooth True Wireless, Nero

Disponibilità immediata
70,75 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Auricolari JBL Wave Flex 2 wireless bluetooth neri con microfono e USB Tipo C

Offerta più conveniente

Vivi un'esperienza audio fluida e potente con i JBL Wave Flex 2 progettati per chiamate nitide e ascolto musicale di alta qualità. Caratteristiche JBL Wave Flex 2 Audio JBL Pure Bass. Grazie alla tecnologia esclusiva JBL gli auricolari offrono bassi profondi e ricchi che migliorano ogni genere musicale. Il suono fedele e dettagliato è perfetto per audiofili e professionisti esigenti. Design intrauricolare ergonomico. I Wave Flex 2 si adattano comodamente all'orecchio garantendo stabilità e comfort anche durante un uso prolungato ideale per lunghe sessioni di ascolto o chiamate. Connessione Bluetooth 5.3 True Wireless. La connettività avanzata permette collegamenti stabili e un rapido switching fino a 8 dispositivi per un'esperienza senza interruzioni e massima versatilità nell'uso quotidiano. Controllo intuitivo e praticità. Gestisci chiamate in modalità hands-free con un semplice tocco ottimizzando la comunicazione senza distrazioni e mantenendo il flusso di lavoro o svago ininterrott
49,99 €
>72h
PC Componentes IT

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: design leggero e ripiegabile.
• Durata batteria: fino a 20 ore di ascolto.
• Connessione avanzata: Bluetooth 5.0 e controllo touch.

Prodotti simili

Cuffie wireless JBL Wave Flex Blu
40,50 €
15 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
RLSOCO Custodia per JBL Wave Flex Auricolari Wireless/Tune Buds 2/LIVE PRO 2 TWS/Vibe Flex/LIVE PRO+ TWS/Tune 225 TWS Cuffie In-Ear True Wireless (Solo Custodia) - Grigio
15,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €