Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Viola

Jack Wolfskin Velocity 20, zaino, viola 20L Amaranth

Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Viola

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Bicicletta Unisex Velocity 20 (confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,75 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Viola

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue dinamiche avventure all´aria aperta con lo zaino JACK WOLFSKIN Velocity 20L. Progettato sia per escursioni veloci che per impegnativi tour in bicicletta, questo versatile daypack combina un design elegante e atletico con una funzionalità eccezionale. La sua capacità di 20 litri offre ampio spazio per tutti i tuoi essenziali quotidiani, rendendolo la scelta perfetta per una giornata intera sul sentiero o per un tragitto in città.Sperimenta un comfort impareggiabile e una ventilazione superiore, anche quando il ritmo aumenta, grazie all´innovativo sistema dorsale AEROSHAPE. Questo sistema a contatto totale è progettato per aderire perfettamente al tuo corpo, garantendo un controllo completo del carico senza limitare i tuoi movimenti. L´ingegnosità del design risiede nel suo canale di ventilazione centrale e nell´imbottitura posteriore permeabile all´aria, che raffreddano efficacemente la schiena riducendo la superficie di contatto e consentendo all´ar
63,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Zaino da bici Velocity Lite 28 unisex
85,96 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Nero
70,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo lilla
38,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Velocity 20, zaino, blu scuro 20L Midnight Sky
64,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo grigio
38,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €