Jack Wolfskin Velocity Lite 10l Backpack Viola

Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo lilla

Jack Wolfskin Velocity Lite 10l Backpack Viola

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo lilla

4 - 5 giorni lavorativi
44,96 €
Spedizione da 5,95 €

Jack Wolfskin Velocity Lite Zaino da trekking 41 cm viola

EXTRA (14% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
51,60 €
Spedizione da 4,95 €

JACK WOLFSKIN Zaino sportivo 'Velocity Lite ' grigio / lilla / nero Uomo JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Velocity Lite 10l Backpack Viola

Offerta più conveniente

Prova la massima libertà e velocità nella tua prossima escursione in montagna con lo zaino JACK WOLFSKIN Velocity Lite 10L. Progettato specificamente per attività dinamiche e frenetiche, questo zaino tecnico da giorno è il tuo compagno essenziale per brevi avventure dove ogni grammo conta. Che tu sia un mountain biker che affronta salite ripide, un trail runner che spinge i tuoi limiti, o un escursionista veloce in missione verso una vetta, il Velocity Lite 10L è progettato per muoversi con te, non contro di te. Il suo design minimalista ma altamente funzionale elimina il superfluo, lasciandoti con uno zaino snello e ad alte prestazioni che sembra un´estensione del tuo corpo.Il cuore del comfort eccezionale del Velocity Lite risiede nel suo innovativo sistema di schienale aderente al corpo. Questo design avanzato garantisce una vestibilità sicura e aderente che elimina rimbalzi e spostamenti, anche durante i movimenti più intensi. Un canale di ventilazione centrale e un´imbottitura pos
38,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Zaino da bici Velocity Lite 28 unisex
87,67 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Nero
70,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Velocity 20, zaino, blu scuro 20L Midnight Sky
64,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo grigio
38,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Velocity 20 - Zaino da escursionismo beige
66,64 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita