Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Nero

offerte usate a partire da

Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Unisex Velocity 20 Bike Pack

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,63 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Velocity 20 Zaino da trekking 45 cm nero

2-3 giorni lavorativi
78,80 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Unisex Velocity 20 Bike Pack

Disponibilità immediata
78,80 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin - Velocity 20 - Zaino da escursionismo nero

4 - 6 giorni lavorativi
88,96 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Velocity 20 - Zaino da trekking 45 cm (phantom)

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,96 €
Spedizione da 8,95 €

Jack Wolfskin Unisex Velocity 20 Bike Pack

Disponibilità immediata
96,61 €
Spedizione da 6,95 €

Jack Wolfskin Velocity 20 - Zaino da trekking 45 cm (phantom) nero

3-7 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 8,95 €

Jack Wolfskin Unisex Velocity 20 Bike Pack

Disponibilità immediata
103,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo grigio
45,13 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo beige
50,04 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin - Velocity 20 - Zaino da escursionismo lilla
76,63 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo lilla
45,67 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin Velocity Lite 28l Backpack Grigio
92,02 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

ZAINO JACK WOLFSKIN VELOCITY 20L | Zaino Dinamico e Leggero per EscursioniScatena la tua passione per l´outdoor con lo JACK WOLFSKIN Velocity 20L, lo zaino da giorno definitivo progettato per movimenti dinamici e comfort per tutto il giorno. Progettato per l´avventuriero sempre in movimento, questo zaino è la perfetta sintesi di design leggero, stabilità ergonomica e robusta durabilità. Che tu intraprenda un´escursione giornaliera veloce, un tour in bicicletta impegnativo o qualsiasi attività sportiva, il Velocity 20L è costruito per muoversi con te, non contro di te, assicurando che la tua concentrazione rimanga sul sentiero da percorrere.Al centro delle eccezionali prestazioni di questo zaino c´è il suo innovativo sistema di sospensione. Sperimenta un comfort e una stabilità impareggiabili grazie al design a pieno contatto che abbraccia il tuo corpo, eliminando rimbalzi e oscillazioni anche durante intense attività. Un canale di ventilazione centrale e un´imbottitura posteriore perme
70,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)