Jack Wolfskin Velocity 20, zaino, blu scuro 20L Midnight Sky

offerte usate a partire da

Jack Wolfskin Velocity 20, zaino, blu scuro 20L Midnight Sky

Prezzo più basso
2-5 giorni
68,00 €
Spedizione da 11,00 €

Jack Wolfskin Unisex Velocity 20 Bike Pack

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,43 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Velocity 20 Zaino da trekking 45 cm blu

2-3 giorni lavorativi
78,80 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Unisex Velocity 20 Bike Pack

Disponibilità immediata
78,82 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Velocity 20 - Zaino da trekking 45 cm (midnight sky) blu

3-7 giorni lavorativi
79,63 €
Spedizione da 8,95 €

Jack Wolfskin - Velocity 20 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
88,96 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Unisex Velocity 20 Bike Pack

Disponibilità immediata
96,61 €
Spedizione da 6,95 €

JACK WOLFSKIN Zaino sportivo 'Velocity 20' marino / bianco naturale Uomo JACK WOLFSKIN One Size

3 - 4 giorni lavorativi
133,95 €
Spedizione gratuita

Jack Wolfskin Unisex Velocity 20 Bike Pack

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo grigio
45,13 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo beige
50,04 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin - Velocity 20 - Zaino da escursionismo lilla
76,63 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo lilla
45,67 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Jack Wolfskin Velocity Lite 28l Backpack Grigio
92,02 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Velocity 20, zaino, blu scuro 20L Midnight Sky

Offerta più conveniente

Jack Wolfskin Velocity 20 è uno zaino leggero progettato per ciclisti e pendolari attivi. Con una capacità di 20 litri, offre spazio per un cambio d'abito, un pranzo al sacco e altri attrezzi per la vostra gita giornaliera. Il design intelligente combina il peso ridotto con molte caratteristiche pratiche. Lo zaino è dotato di dettagli riflettenti, supporto per il casco e supporto per la luce della bicicletta: tutti elementi che aumentano la sicurezza nel traffico. All'interno sono presenti diversi scomparti e tasche per l'organizzazione e lo zaino è predisposto per un sistema di idratazione. Una copertura antipioggia integrata protegge il contenuto in caso di pioggia. Il Velocity 20 è dotato di una cintura anca staccabile e di cinghie regolabili per una vestibilità personalizzabile. Le dimensioni compatte e il peso di soli 630 grammi lo rendono leggero e comodo da trasportare, anche nei viaggi più lunghi. Specifiche tecniche Capacità: 20 litri Dimensioni: 45 x 26 x 23 cm Peso: 630 g
68,00 €
2-5 giorni
skisports.it