Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Grigio

Jack Wolfskin Velocity 20, zaino, verde chiaro 20L Mint Leaf

Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Grigio

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 3,99 €

Jack Wolfskin Unisex Velocity 20 Bike Pack

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,66 €
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Scopri il compagno ideale per le tue avventure dinamiche all´aria aperta con lo zaino JACK WOLFSKIN Velocity 20L. Progettato sia per l´escursionismo veloce che per i tour in bicicletta impegnativi, questo versatile zaino da giorno combina un design elegante e atletico con una funzionalità eccezionale. La sua capacità di 20 litri offre ampio spazio per tutti i tuoi oggetti essenziali quotidiani, rendendolo la scelta perfetta per una giornata intera sul sentiero o per un tragitto in città.Sperimenta un comfort impareggiabile e una ventilazione superiore, anche quando il ritmo aumenta, grazie all´innovativo sistema dorsale AEROSHAPE. Questo sistema a contatto totale è progettato per aderire perfettamente al tuo corpo, garantendo un controllo completo del carico senza limitare i tuoi movimenti. La genialità del design risiede nel suo canale di ventilazione centrale e nell´imbottitura posteriore permeabile all´aria, che raffredda efficacemente la schiena riducendo la superficie di contatto
63,99 €
11-13 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Jack Wolfskin Zaino da bici Velocity Lite 28 unisex
85,96 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Jack Wolfskin Velocity 20l Backpack Nero
70,49 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo lilla
38,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jack Wolfskin Velocity 20, zaino, blu scuro 20L Midnight Sky
64,00 €
6 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €
Jack Wolfskin - Velocity Lite 10 - Zaino da escursionismo grigio
38,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €