iPad Pro 13 M5 Wi-Fi + Cellular 512GB con vetro standard - Argento

iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 512 GB - Vetro standard, argento - Nouvo

iPad Pro 13 M5 Wi-Fi + Cellular 512GB con vetro standard - Argento

Prezzo più basso
1-2 giorni
2.064,08 €
Spedizione da 8,96 €

iPad Pro M5 13 (2025) 8a generazione 5G, 512 GB - Vetro standard, argento - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
10 giorni lavorativi
2.066,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro M5 WiFi + Cellular 13" 512GB Argento

>72h
2.149,01 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 13'' (M5): Ultra Retina XDR, Vetro standard, 512 GB, Wi-Fi + Cellular, fotocamere frontale e posteriore da 12MP, scanner LiDAR, un giorno di batteria - Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.169,00 €
Spedizione gratuita

Apple iPad Pro 13" WiFi + Cellular 12/ 512GB Argento

Unknown
2.169,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple - iPad Pro 13" M5 Wifi + Cellular 512gb-argento Apple

3-10 giorni lavorativi
2.169,00 €
Spedizione da 9,90 €

Apple IPAD PRO 13" WIFI-CELL 512GB SLV 0195950404586

Consegna 4 giorni lavorativi
2.289,00 €
Spedizione da 13,86 €

APPLE IPAD PRO 13 2025 13" VETRO STANDARD M5 512GB WI-FI + CELLULAR 5G ITALIA AR

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.459,97 €
Spedizione gratuita
iPad Pro 13 M5 Wi-Fi + Cellular 512GB con vetro standard - Argento

Offerta più conveniente

iPad Pro 13 M5 Wi-Fi + Cellular 512GB con vetro standard - Argento
2.064,08 €
1-2 giorni
eweki.it

Prodotti simili

brotect Pellicola Privacy per Apple iPad Pro 11" M5 2025 [Anti-Spy, Pellicola Protettiva Chiara, Blue Light Filter]
21,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vetro temperato per iPad Pro 11 2024 / M5 2025 Durezza 9H Antigraffio smussato
17,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
iPad Pro M5 11 (2025) 8a generazione 5G, 1 TB - Vetro nano-textured, argento - Nouvo
2.755,23 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Custodia Folio Magnetica per iPad Pro 11" M4 / M5 con Alloggiamento Pennino
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita