Inno3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

INNO3D iChill GeForce RTX 5080 FROSTBITE NVIDIA 16 GB GDDR7

Inno3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.826,33 €
Spedizione gratuita

INNO3D GeForce RTX 5080 iChill Frostbite 16GB GDDR7 DLSS4

6 giorni lavorativi
1.863,14 €
Spedizione da 9,15 €

Scheda Grafica Inno3D GeForce RTX 5080 iCHILL FROSTBITE 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
1.863,75 €
Spedizione gratuita

Inno3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.872,99 €
Spedizione gratuita

Inno3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
1.929,32 €
Spedizione gratuita

Inno3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
1.944,00 €
Spedizione gratuita

INNO3D iChill GeForce RTX 5080 FROSTBITE NVIDIA 16 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.959,49 €
Spedizione da 6,99 €

Inno3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.033,01 €
Spedizione gratuita

Inno3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Disponibilità immediata
2.156,00 €
Spedizione da 8,84 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Inno3D GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Offerta più conveniente

GPU:GeForce RTX 5080 Frequenza di spinta: 2670 MHz Carico massimo: Risoluzione: 7680 x 4320 pixel Memoria: 16 GB
1.826,33 €
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scheda grafica INNO3D GeForce RTX 5090 iCHILL FROSTBITE 32 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
4.555,85 €
13 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
GeForce RTX 3070 Ti 8 GB GDDR6X Pci-E 3 x DisplayPort / 1 x HDMI iChill
752,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
INNO3D iChill GeForce RTX 5080 Frostbite Pro NVIDIA 16 GB GDDR7
1.760,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
GeForce RTX 3080 Ti 12 GB GDDR6X Pci-E 3 x DisplayPort / 1 x HDMI iChill
1.816,73 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HFFOZMD per INNO3D per GeForce RTX2070 2080 iChill X3 Jekyll Ventola di Ricambio per Scheda Grafica
74,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita