INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OC White 16GB

Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OS WHITE NVIDIA 16 GB GDDR7

INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OC White 16GB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.496,76 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OC 16GB GDDR7 DLSS4 Reflex 2 IA RTX bianca

>72h
1.607,67 €
Spedizione gratuita

Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OS WHITE NVIDIA 16 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.724,99 €
Spedizione da 6,99 €

Scheda Grafica INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OC White 16 GB GDDR7 Ultra-Rapida - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.756,90 €
Spedizione gratuita

INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OC White 16GB

Disponibilità immediata
1.833,92 €
Spedizione da 15,83 €

INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OC White 16GB

Disponibilità immediata
1.849,65 €
Spedizione gratuita

INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OC White 16GB

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.897,87 €
Spedizione gratuita

INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OC White 16GB

Disponibilità immediata
1.898,00 €
Spedizione da 8,80 €

INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OC White 16GB

Disponibilità immediata
1.928,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OC White 16GB

Offerta più conveniente

Tipo di scheda grafica EAN 8886307700179. Numero del produttore: N50803-16D7X-17605211. Slot PCIe x16. Versione 5.0. Slot occupati 2,5. Nome della GPU NVIDIA GeForce RTX 5080. Classe di GPU NVIDIA GeForce RTX Gaming. Frequenza di orologio. 2295 GPU 2640 MHz, processori di flusso 10752, supporto DirectX 12 Ultimate, OpenGL 4.6, capacità di memoria 16 GB (GDDR7), larghezza di banda 256 bit, orologio effettivo 30 GHz, connessioni 1 x HDMI versione 2.1b, 3 x Displayport versione 2.1b, alimentazione consumo medio 3600. W conexiones 1x 16-Pin (12VHPWR) Collegamento di alimentazione potenza minima dell'alimentatore 850 W Raffreddamento con ventola Sistemi operativi Supporta Windows 11, Windows 10 Caratteristiche NVIDIA DLSS 4, Reflex 2, RTX Video, RTX Remix, NVIDIA Broadcast, NVIDIA ShadowPlay, NVIDIA Highlights, NVIDIA G-SYNC, NVIDIA App, Driver Ready for Gaming, Controller NVIDIA Studio, NVIDIA GPU Boost, NVENC Codificatore: Gen 9, Decoder NVENC: Gen 6. , , Cocoder e decoder AV1, core ray tracing Gen 4, TensorCores (IA): Gen 5 Core/memoria clock: 2295 (boost: 2640) MHz 1 HDMI, 3 DP, altezza: 2,5 slot DirectX 12
1.496,76 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Scheda grafica INNO3D GeForce RTX 5090 iCHILL FROSTBITE 32 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
4.555,85 €
13 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OS NVIDIA 16 GB GDDR7
1.284,64 €
14 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
INNO3D GeForce RTX 5080 X3 NVIDIA 16 GB GDDR7
1.319,90 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
INNO3D GeForce RTX 5090 X3 NVIDIA 32 GB GDDR7
6.034,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INNO3D iChill GeForce RTX 5080 FROSTBITE NVIDIA 16 GB GDDR7
1.826,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita