INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite PRO 16GB GDDR7 Waterblock Graphics Card (Waterblock, 1 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

INNO3D iChill GeForce RTX 5080 Frostbite Pro NVIDIA 16 GB GDDR7

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite PRO 16GB GDDR7 Waterblock Graphics Card (Waterblock, 1 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
1.760,23 €
Spedizione da 10,90 €

Scheda Grafica INNO3D iChill GeForce RTX 5080 Frostbite Pro 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

Prezzo totale più basso
>72h
1.760,28 €
Spedizione gratuita

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite PRO 16GB GDDR7 Waterblock Graphics Card (Waterblock, 1 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.796,35 €
Spedizione gratuita

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite PRO 16GB GDDR7 Waterblock Graphics Card (Waterblock, 1 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.976,99 €
Spedizione gratuita

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite PRO 16GB GDDR7 Waterblock Graphics Card (Waterblock, 1 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.990,90 €
Spedizione gratuita

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite PRO 16GB GDDR7 Waterblock Graphics Card (Waterblock, 1 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Disponibilità immediata
1.991,00 €
Spedizione gratuita

INNO3D iChill GeForce RTX 5080 Frostbite Pro NVIDIA 16 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.002,49 €
Spedizione da 6,99 €

INNO3D iChill GeForce RTX 5080 Frostbite Pro NVIDIA 16 GB GDDR7 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
7 giorni lavorativi
2.189,74 €
Spedizione da 4,99 €

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite PRO 16GB GDDR7 Waterblock Graphics Card (Waterblock, 1 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Disponibilità immediata
2.204,00 €
Spedizione da 8,64 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5080 iCHILL Frostbite PRO 16GB GDDR7 Waterblock Graphics Card (Waterblock, 1 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Offerta più conveniente

ARCHITETTURA NVIDIA BLACKWELL: scheda grafica GeForce RTX 5080 con 10752 core CUDA e clock base 2295 MHz per prestazioni di gioco e rendering eccezionali di ultima generazione. Memoria ad alte prestazioni: 16 GB di memoria GDDR7 con interfaccia a 256 bit e larghezza di banda 960 GB/s con frequenza di clock di 30 Gbps per un gioco fluido con risoluzioni elevate e carichi di lavoro impegnativi. TECNOLOGIA NVIDIA DLSS 4: supporta DLSS 4, DirectX 12 Ultimate, Vulcano API 1.4 e OpenGL 4.6 per la massima qualità dell'immagine e miglioramento delle prestazioni nei giochi moderni. Ampia connettività: dotato di 3x DisplayPort 2.1b e 1x HDMI 2.1b con supporto HDCP 2.3 per configurazioni multi-monitor e display ad alta risoluzione fino a 8K. DIMENSIONI COMPATTE: con 187 mm di lunghezza e 20 mm di larghezza, la scheda si adatta alla maggior parte degli alloggiamenti. Supporto PCIe Gen 5 e alimentazione flessibile tramite 3 cavi PCIe a 8 pin o 1 cavo PCIe Gen 5 da 600 W.
1.760,23 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Scheda grafica INNO3D GeForce RTX 5090 iCHILL FROSTBITE 32 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
4.555,85 €
13 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
INNO3D iChill GeForce RTX 5080 FROSTBITE NVIDIA 16 GB GDDR7
1.826,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GeForce RTX 3070 Ti 8 GB GDDR6X Pci-E 3 x DisplayPort / 1 x HDMI iChill
752,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GeForce RTX 3080 Ti 12 GB GDDR6X Pci-E 3 x DisplayPort / 1 x HDMI iChill
1.816,73 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HFFOZMD per INNO3D per GeForce RTX2070 2080 iChill X3 Jekyll Ventola di Ricambio per Scheda Grafica
74,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita