INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti X3 OC 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Triple Fan, 2 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

INNO3D GeForce RTX 5060 Ti X3 OC NVIDIA 8 GB GDDR7

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti X3 OC 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Triple Fan, 2 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
518,10 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Inno3D GeForce RTX 5060 Ti X3 OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
526,64 €
Spedizione da 1,99 €

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti X3 OC 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Triple Fan, 2 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Disponibilità immediata
538,53 €
Spedizione da 2,99 €

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti X3 OC 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Triple Fan, 2 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Disponibilità immediata
540,26 €
Spedizione da 15,32 €

Inno3D GeForce Rtx 5060 Ti X3 Oc Gddr7 Scheda N506T3-08D7X-193075L

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
552,95 €
Spedizione da 6,90 €

INNO3D GeForce RTX 5060 Ti X3 OC NVIDIA 8 GB GDDR7 (Inno3D RTX5060 TI X3 OC 8GB)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
585,23 €
Spedizione da 26,92 €

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti X3 OC 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Triple Fan, 2 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
613,99 €
Spedizione gratuita

INNO3D GeForce RTX 5060 Ti X3 OC NVIDIA 8 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
641,99 €
Spedizione da 6,99 €

INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti X3 OC 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Triple Fan, 2 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
653,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
INNO3D NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti X3 OC 8GB GDDR7 Gaming Graphics Card (Triple Fan, 2 slot, Reflex 2 RTX AI DLSS4)

Offerta più conveniente

GPU: GeForce RTX 5060 Ti Velocità boost: 2602 MHz Max. Risoluzione: 7680 x 4320 pixel Dimensione memoria: 8 GB
518,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

Scheda grafica INNO3D GeForce RTX 5090 iCHILL FROSTBITE 32 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
4.540,89 €
13 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OS NVIDIA 16 GB GDDR7
1.284,64 €
14 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
INNO3D GeForce RTX 5080 X3 NVIDIA 16 GB GDDR7
1.319,90 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
INNO3D GeForce RTX 5070 TWIN X2 OC WHITE NVIDIA 12 GB GDDR7
750,00 €
14 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
INNO3D iChill GeForce RTX 5080 FROSTBITE NVIDIA 16 GB GDDR7
1.826,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita