Inno3d geforce rtx 5080 x3 oc 16gb graphics card 3xdp/hdmi

Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OS NVIDIA 16 GB GDDR7

Inno3d geforce rtx 5080 x3 oc 16gb graphics card 3xdp/hdmi

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.284,64 €
Spedizione gratuita

Inno3d Geforce Rtx 5080 X3 Os Nvidia 16 Gb Gddr7 (inno3d Geforce Rtx 5080 X3 Oc Grafikko)

Disponibilità immediata
1.635,41 €
Spedizione da 15,83 €

Inno3d Geforce Rtx 5080 X3 Os Nvidia 16 Gb Gddr7 (inno3d Geforce Rtx 5080 X3 Oc Grafikko)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.651,22 €
Spedizione gratuita

Scheda Grafica Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OC 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4

>72h
1.662,69 €
Spedizione gratuita

Inno3d Geforce Rtx 5080 X3 Os Nvidia 16 Gb Gddr7 (inno3d Geforce Rtx 5080 X3 Oc Grafikko)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.684,99 €
Spedizione gratuita

Inno3D GeForce RTX 5080 X3 OS NVIDIA 16 GB GDDR7

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.712,49 €
Spedizione da 6,99 €

Inno3d Geforce Rtx 5080 X3 Os Nvidia 16 Gb Gddr7 (inno3d Geforce Rtx 5080 X3 Oc Grafikko)

Disponibilità immediata
1.727,00 €
Spedizione gratuita

INNO3D GeForce RTX 5080 X3 OS NVIDIA 16 Go GDDR7 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
1.743,59 €
Spedizione gratuita

Inno3d Geforce Rtx 5080 X3 Os Nvidia 16 Gb Gddr7 (inno3d Geforce Rtx 5080 X3 Oc Grafikko)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.803,49 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Inno3d geforce rtx 5080 x3 oc 16gb graphics card 3xdp/hdmi

Offerta più conveniente

NVIDIA GeForce RTX 5080 - Blackwell Architecture 16 GB GDDR7 RAM (memory interface) Core/Memory Clock: 2295 (Boost: 2640) MHz 1x HDMI, 3x DP, Height: 2.5-slot DirectX 12
1.284,64 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

Scheda grafica INNO3D GeForce RTX 5090 iCHILL FROSTBITE 32 GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
4.555,85 €
13 prezzi
4trade.store
Spedizione da 9,80 €
INNO3D GeForce RTX 5080 X3 NVIDIA 16 GB GDDR7
1.319,90 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
INNO3D iChill GeForce RTX 5080 FROSTBITE NVIDIA 16 GB GDDR7
1.826,33 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
INNO3D GeForce RTX 5090 X3 NVIDIA 32 GB GDDR7
6.034,73 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita