INNO3D iChill C307T4-086XX-1820VA35 carte graphique NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 8 Go GDDR6X

GeForce RTX 3070 Ti 8 GB GDDR6X Pci-E 3 x DisplayPort / 1 x HDMI iChill

INNO3D iChill C307T4-086XX-1820VA35 carte graphique NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 8 Go GDDR6X

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
752,96 €
Spedizione gratuita

INNO3D iChill C307T4-086XX-1820VA35 Scheda grafica NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 8 GB GDDR6X - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
3 giorni lavorativi
893,08 €
Spedizione gratuita
INNO3D iChill C307T4-086XX-1820VA35 carte graphique NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 8 Go GDDR6X

Offerta più conveniente

C307T4-086XX-1820VA35-2
752,96 €
Amazon.it

Prodotti simili

Zt-a30700e-10plhr Scheda Video Nvidia Geforce Rtx 3070 8 Gb Gddr6
658,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
GIGABYTE AORUS GV-N307TAORUS M-8GD scheda video NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 8 GB GDDR6X
900,02 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
PALIT - VGA Palit GeForce® RTX 3070 TI 8GB GameRock (LHR)
600,40 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
INNO3D VGA GEFORCE RTX 3070 Ti, RTX 3070 Ti X3 OC, 8GB GDDR6X, 3xDP/HDMI
665,00 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €