ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 240 - cm.72x58x106 h col. Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

CIS BIDONE Quadro con Ruote LT.240 Bianco, 240 lt

Disponibilità immediata
73,90 €
Spedizione da 18,00 €

BIDONE IMMONDIZIA GREEN 240 + RUOTE ICS BIANCO LT 240 CM 72X58 H.CM 106

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,60 €
Spedizione da 9,27 €

BIDONE SECCHIO PATTUMIERA RACCOLTA DIFFERENZIATA RIFIUTI HACCP 240 LITRI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,86 €
Spedizione da 36,50 €

CIS BIDONE Quadro con Ruote LT.240 Bianco, 240 lt

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

CIS BIDONE Quadro con Ruote LT.240 Bianco, 240 lt

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita

CIS BIDONE Quadro con Ruote LT.240 Bianco, 240 lt

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,03 €
Spedizione gratuita

CIS BIDONE Quadro con Ruote LT.240 Bianco, 240 lt

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
93,96 €
Spedizione gratuita

CIS BIDONE Quadro con Ruote LT.240 Bianco, 240 lt

Disponibilità immediata
94,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 240 - cm.72x58x106 h col. Bianco

Offerta più conveniente

Gtin: 8006417010856 / Colore: Bianco / EAN: 8006417010856 / Modello: BIANCO LT 240 CM 72X58 H.CM 106 / Lunghezza: Vedi descrizione / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: Vedi descrizione / ProductImageZoomGUID: aUoAAOSwY8Jccmh7 / Upc: 8006417010856 / eBay Product ID (ePID): 1139883498 / ProductTitle: Bidoni 'ics' Bidone quadro N.u.c/r.lt.240 Bianco / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: Vedi descrizione
69,00 €
ebay.it