Bidone immondizia green 240 + ruote ics marrone lt 240 cm 72x58 h.cm 106 Ics
ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 240 - cm.72x58x106 h col. Marrone
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita
BIDONE SECCHIO PATTUMIERA RACCOLTA DIFFERENZIATA RIFIUTI HACCP 240 LITRI
76,86 €
Spedizione da 36,50 €
ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 240 - cm.72x58x106 h col. Marrone
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,88 €
Spedizione gratuita
BIDONE QUADRO NETTEZZA URBANA CON RUOTE LT.240 cm.72x58x106h marrone ICS
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,53 €
Spedizione gratuita
BIDONE IMMONDIZIA GREEN 240 + RUOTE ICS MARRONE LT 240 CM 72X58 H.CM 106
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,19 €
Spedizione gratuita
Pattumiera per Immondizia Rifiuti Bidone Carrello 240 Lt con Ruote e Manico
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,65 €
EUR 113,65 / L
Spedizione gratuita
BIDONE IMMONDIZIA CARRELLATO Lt. 240 - cm 73 x 58 x 106 marrone
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,97 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
PEDALE BIDONE IMMONDIZIA GREEN 120 ICS
35,29 €
ebay.it
Spedizione gratuita
BIDONE IMMONDIZIA GREEN 240 + RUOTE ICS VERDE LT 240 CM 72X58 H.CM 106
100,19 €
ebay.it
Spedizione gratuita
BIDONE CONTENITORE PATTUMIERA IMMONDIZIA RUOTE COPERCHIO LT 120 VERDE (19450)
48,50 €
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
PATTUMIERA BIDONE CARRELLATO RACCOLTA DIFFERENZIATA LT.120 CON RUOTE BLU
48,50 €
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
BIDONE IMMONDIZIA GREEN 120 + RUOTE ICS GIALLO LT 120 CM 55X50 H.CM 94
64,84 €
ebay.it
Spedizione gratuita