ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 120 - cm. 55x50x94 h col. Bianco

CIS Bidone immondizia Green 120 con ruote - 120 L Bianco 55x50x94 cm

ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 120 - cm. 55x50x94 h col. Bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

25813 BIDONE NETTEZZA URBANA QUADRATO CON RUOTE LT. 120 BIANCO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,50 €
Spedizione da 50,00 €

Ics Bidone Nettezza Urbana, Bianco. 1 pz.

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
54,57 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
54,62 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,22 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
55,24 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
55,94 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,14 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 120 - cm. 55x50x94 h col. Bianco

Offerta più conveniente

Gtin: 8006417008839 / Colore: Bianco / EAN: 8006417008839 / Peso: 3 Kg / Modello: Lt. 120 - cm 55 x 50 x 94 bianco / Lunghezza: 50 cm / Marca: - Senza marca/Generico - / Altezza: 94 cm / Upc: 8006417008839 / eBay Product ID (ePID): 1939851779 / ProductTitle: Ics Bidone nettezza urbana in polipropilene da 120 lt con Ruote colore Bianco / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 55 cm
46,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BIDONE IMMONDIZIA SOVRAPPONIBILE Lt 75 - Ø 44 x h 63 cm - bianco ICS
25,96 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
BIDONI TATA PATTUMIERA SPAZZATURA CON RUOTE 80LT DIFFERENZIATA COLORI
37,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PEDALE BIDONE IMMONDIZIA GREEN 120 ICS
35,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bidone "bigtata" con ruote e pedale lt.80 - cm.39x50x81h. - verde 1 pezzi Ics
61,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €