ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 120 - cm. 55x50x94 h col. Grigio

BIDONE IMMONDIZIA CARRELLATO Lt. 120 - cm 55 x 50 x 94 grigio ICS

ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 120 - cm. 55x50x94 h col. Grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

BIDONE QUADRO NETTEZZA URBANA CON RUOTE LT.120 cm.48x57x95h. grigio ICS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,06 €
Spedizione gratuita

ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 120 - cm. 55x50x94 h col. Grigio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,99 €
Spedizione gratuita

BIDONE IMMONDIZIA GREEN 120 + RUOTE ICS GRIGIO LT 120 CM 55X50 H.CM 94

64,84 €
Spedizione gratuita

BIDONE IMMONDIZIA CARRELLATO Lt. 120 - cm 55 x 50 x 94 grigio

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,75 €
Spedizione gratuita
ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 120 - cm. 55x50x94 h col. Grigio

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / ProductImageZoomGUID: 4L8AAOSwAbVeQHSo / Stanza: Cucina / Adatto a: Esterno / eBay Product ID (ePID): 20032787137 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: ICS P140120N Bidone Quadro di Polipropilene (92 x 60 x 52 cm) - Grigio / Capacità: 120l / Larghezza: 60cm / Gtin: 8006417010696 / Ean: 8006417010696 / Tipo: Bidone / EAN: 8006417010696 / Forma: Quadrata / Peso: 840kg / Materiale: Plastica / Modello: P140120n / Lunghezza: 52cm / Marca: ICS / Altezza: 92cm / Originale, riproduzione: Originale
46,90 €
ebay.it

Prodotti simili

BIDONE IMMONDIZIA CARRELLATO Lt. 120 - cm 55 x 50 x 94 grigio
72,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BIDONE IMMONDIZIA CARRELLATO Lt. 240 - cm 73 x 58 x 106 blu
115,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
URBAN ECO PATTUMIERA PEDALE 80lt BLU
39,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIDONE IMMONDIZIA CARRELLATO Lt. 240 - cm 73 x 58 x 106 verde
115,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orework Bidone quadro con ruote Lt.240 Giallo
63,40 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,50 €