15244 BIDONE NETTEZZA URBANA QUADRATO CON RUOTE LT. 120 VERDE

BIDONE CONTENITORE PATTUMIERA IMMONDIZIA RUOTE COPERCHIO LT 120 VERDE (19450)

15244 BIDONE NETTEZZA URBANA QUADRATO CON RUOTE LT. 120 VERDE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione da 50,00 €

Ics 9714812 Bidoni Immondizia, Differenziata, plastica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,30 €
Spedizione gratuita

BIDONE SECCHIO PATTUMIERA RACCOLTA DIFFERENZIATA RIFIUTI HACCP 120 LITRI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione da 27,94 €

BIDONE IMMONDIZIA GREEN 120 + RUOTE ICS VERDE LT 120 CM 55X50 H.CM 94

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione da 7,99 €

Ics 9714812 Bidoni Immondizia, Differenziata, plastica

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,14 €
Spedizione gratuita

Ics 9714812 Bidoni Immondizia, Differenziata, plastica

Disponibilità immediata
54,36 €
Spedizione gratuita

Ics 9714812 Bidoni Immondizia, Differenziata, plastica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,22 €
Spedizione gratuita

Ics 9714812 Bidoni Immondizia, Differenziata, plastica

Disponibilità immediata
55,24 €
Spedizione gratuita

Ics 9714812 Bidoni Immondizia, Differenziata, plastica

Disponibilità immediata
58,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
15244 BIDONE NETTEZZA URBANA QUADRATO CON RUOTE LT. 120 VERDE

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Forma: Quadrata / Tipo: Bidone / Peso: 8 kg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 50 cm / Altezza: 94 cm / Dimensioni: Grande / Stanza: Camera da letto, Porticato, Bagno, Lavanderia, ripostiglio, Cucina / Adatto a: Esterno / Caratteristiche: Con ruote / Larghezza: 55 cm
45,00 €
ebay.it

Prodotti simili

VOGUE contenitore di pattumiera da tavola e da cucina, 335 x 245 x 560 mm
52,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CLEAN SILR | 10L - Contenitore pieghevole Grigio / Bianco
32,90 €
Vai al negozio
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
Les Collectors Pattumiera da cucina N°505 a pedale, inox 20L, interno rimovibile, Nero
59,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita