I.C.S. Bidone Spazzatura Pattumiera Rifiuti con Coperchio e Ruote Capacità 240 Litri cm. 73x58x106 h colore Verde - P140240E

BIDONE PATTUMIERA CONTENITORE QUADRO CON RUOTE VERDE 240 LITRI GIARDINO 6 2023

I.C.S. Bidone Spazzatura Pattumiera Rifiuti con Coperchio e Ruote Capacità 240 Litri cm. 73x58x106 h colore Verde - P140240E

Prezzo totale più basso
Spedizione in 2 giorni lavorativi
63,22 €
Spedizione da 10,99 €

BIDONE SECCHIO PATTUMIERA RACCOLTA DIFFERENZIATA RIFIUTI HACCP 240 LITRI

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,20 €
Spedizione da 35,51 €

ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 240 - cm.72x58x106 h col. Verde

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

BIDONE PATTUMIERA CONTENITORE QUADRO CON RUOTE VERDE 240 LITRI GIARDINO 6 2023

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Pattumiera per Immondizia Rifiuti Bidone Carrello 240 Lt con Ruote e Manico

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,65 €
EUR 113,65 / L
Spedizione gratuita

BIDONE IMMONDIZIA CARRELLATO Lt. 240 - cm 73 x 58 x 106 verde

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,18 €
Spedizione gratuita

Ics bidone nettezza urbana in polipropilene da 240 lt con ruote colore verde

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VOGUE contenitore di pattumiera da tavola e da cucina, 335 x 245 x 560 mm
78,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CLEAN SILR | 10L - Contenitore pieghevole Grigio / Bianco
32,90 €
Vai al negozio
hjh-office.it
Spedizione da 5,90 €
Contenitore di rifiuti a elicottero con lembo push, 50 litri di contenitore di rifiuti in acciaio inossidabile, con zincati (H2 NEW
184,34 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
HENDI Contenitore cassonetto dei rifiuti a pedale, 68L, 490x410x(H)660mm, grigio, in polipropilene
110,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
I.C.S. Bidone Spazzatura Pattumiera Rifiuti con Coperchio e Ruote Capacità 240 Litri cm. 73x58x106 h colore Verde - P140240E

Offerta più conveniente

In plastica, con maniglie e ruote. Lt. 240 - cm. 73x58x106 h col. Verde
63,22 €
Spedizione in 2 giorni lavorativi
prezzoforte.it