49921 BIDONE NETTEZZA URBANA QUADRATO CON RUOTE LT. 240 BLU

Bidone immondizia green 240 + ruote ics azzurro lt 240 cm 72x58 h.cm 106 Ics

49921 BIDONE NETTEZZA URBANA QUADRATO CON RUOTE LT. 240 BLU

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione da 18,00 €

ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 240 - cm.72x58x106 h col. Blu

Prezzo totale più basso
69,00 €
Spedizione gratuita

BIDONE SECCHIO PATTUMIERA RACCOLTA DIFFERENZIATA RIFIUTI HACCP 240 LITRI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,78 €
Spedizione da 36,50 €

BIDONE QUADRO NETTEZZA URBANA CON RUOTE LT.240 cm.72x58x106h blu ICS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,53 €
Spedizione gratuita

ICS BIDONE QUADRO PER DIFFERENZIATA Lt. 240 - cm.72x58x106 h col. Blu

98,38 €
Spedizione gratuita

BIDONE IMMONDIZIA GREEN 240 + RUOTE ICS AZZURRO LT 240 CM 72X58 H.CM 106

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,19 €
Spedizione gratuita

BIDONE IMMONDIZIA CARRELLATO Lt. 240 - cm 73 x 58 x 106 blu

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,97 €
Spedizione gratuita
49921 BIDONE NETTEZZA URBANA QUADRATO CON RUOTE LT. 240 BLU

Offerta più conveniente

Colore: Blu / ProductImageZoomGUID: RTQAAOSw8o1eQFiA / MPN: 49921 / eBay Product ID (ePID): 25033152904 / Caratteristiche: Ruote / ProductTitle: Bidone Quadro da Spazzatura (106 x 73 x 58 cm) Blu - 8006417010818 / MaturityScore: 8.0 / Capacità: 240l / Larghezza: 73cm / Gtin: 8006417010818 / Ean: 8006417010818 / Tipo: Bidone / EAN: 8006417010818 / Forma: Quadrata / Materiale: Plastica / Lunghezza: 58cm / Marca: ICS / Altezza: 106cm
59,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PEDALE BIDONE IMMONDIZIA GREEN 120 ICS
35,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BIDONE IMMONDIZIA GREEN 240 + RUOTE ICS VERDE LT 240 CM 72X58 H.CM 106
100,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PATTUMIERA BIDONE CARRELLATO RACCOLTA DIFFERENZIATA LT.120 CON RUOTE BLU
48,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
BIDONE IMMONDIZIA GREEN 120 + RUOTE ICS GIALLO LT 120 CM 55X50 H.CM 94
64,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita