CS-HYTE-Y40-BW 1220000350311 HYTE Y40, Chassis Tower

Hyte Midi Tower Y40 Vetro temperato USB 3.0 Bianco

CS-HYTE-Y40-BW 1220000350311 HYTE Y40, Chassis Tower

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
140,99 €
Spedizione gratuita

HYTE Y40 Panda Case Mid-Tower con doppio pannello in vetro temprato - Bianco/Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
147,32 €
Spedizione da 7,90 €

Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Disponibilità immediata
153,17 €
Spedizione da 38,88 €

Hyte Y40 Vetro temperato USB 3.0 Bianco

>72h
153,95 €
Spedizione gratuita

HYTE Y40 Midi Tower Nero, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
154,99 €
Spedizione da 12,00 €

HYTE Y40 Midi Tower Nero, Bianco - Nouvo

5 giorni lavorativi
165,75 €
Spedizione gratuita

HYTE Y40 Midi Tower Nero, Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hyte Case Mid-Tower Y70 E-ATX/M-ATX/M-ITX Bianco
202,99 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hyte Y40 - Mid-Tower ATX Bianco
102,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hyte Case Mid-Tower ATX Y60 – Panoramico – Rosso e Nero
285,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HYTE - Y70 Touch Infinite Midi Tower Bianco - SPEDIZIONE GRATUITA
390,99 €
15 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Y60, Chassis Tower bianco/Nero
181,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
CS-HYTE-Y40-BW 1220000350311 HYTE Y40, Chassis Tower

Offerta più conveniente

Numero massimo ventole laterali: 2 / Upc: 1220000350311 / MPN: CS-HYTE-Y40-BW / eBay Product ID (ePID): 4059097991 / Cavi inclusi: PCIe / Numero di attacchi da 2.5": 2 / Dimensioni del radiatore superiore supportate: 120,240,360 mm / Modello: Vedi descrizione / Half-Height expansion slots: 6 / Dimensioni del radiatore laterale supportate: 120,140,240,280 mm / Colore: Nero / Jack combinato per microfono/auricolare: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Rear fans installed: 1x 120 mm / Diametri delle ventole superiori supportati: 120 mm / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / MaturityScore: 8.0 / Brand: Hyte / EAN: 1220000350311 / Profondità: 439 mm / Lunghezza massima PSU: 22,4 cm / Pulsante on/off: Sì / Ventole inferiori installate: 1x 120 mm / Materiale custodia: Vetro temperato / Fattore di forma: Midi Tower / Numero massimo ventole inferiori: 1 / Numero massimo di ventole superiori: 3 / Unità di misura: Unità / Gtin: 1220000350311 / Finestra laterale: Sì / Altezza massima dissipatori CPU: 18,3 cm / Full-Height expansion slots: 4 / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Diametro delle ventole laterali supportato: 120,140 mm / numero di slot espansivi: 10 / Colore del prodotto: Nero, Bianco / Tipo di custodia: Case Mid Tower / Filtro anti polvere: Sì / Velocità ventole: 0 - 1300 Giri/min / ProductTitle: CS-HYTE-Y40-BW 1220000350311 HYTE Y40 Chassis Tower / Numero di vani per drive 3.5": 1 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, ITX, micro ATX / Larghezza: 240 mm / Tipo: PC / lunghezza massima scheda grafica: 42,2 cm / Lunghezza: 42,2 cm / Marca: Hyte / Altezza: 472 mm / Diametro delle ventole inferiori supportato: 120,140 mm / Dimensioni del radiatore posteriore supportate: 120 mm / Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5"
131,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.