Hyte Case Torre Midi Y40, Vetro Temperato Nero/Rosso, 2 Ventole 120mm

Y40, Chassis Tower rosso/Nero

Hyte Case Torre Midi Y40, Vetro Temperato Nero/Rosso, 2 Ventole 120mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,00 €
Spedizione gratuita

HYTE Y40 rd ATX CS-HYTE-Y40-BR

Disponibilità immediata
152,34 €
Spedizione da 10,00 €

HYTE Y40 rd ATX CS-HYTE-Y40-BR

Disponibilità immediata
153,47 €
Spedizione gratuita

HYTE Hyte Y40 - Mid-Tower ATX Rosso e Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
162,69 €
Spedizione da 7,90 €

HYTE Y40 Midi Tower Nero, Rosso

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
169,49 €
Spedizione da 18,00 €

HYTE Y40 rd ATX CS-HYTE-Y40-BR

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
174,37 €
Spedizione gratuita

HYTE Y40 rd ATX CS-HYTE-Y40-BR

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
174,37 €
Spedizione gratuita

HYTE Y40 Midi Tower Nero, Rosso

185,99 €
Spedizione da 7,00 €

HYTE Y40 rd ATX CS-HYTE-Y40-BR

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
196,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hyte Y40 - Mid-Tower ATX Bianco
102,99 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Hyte Case Mid-Tower Y40 ATX Vetro temperato USB 3.0 2x120mm Nero
209,49 €
2 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Hyte Midi Tower Y40 Vetro temperato USB 3.0 Bianco
125,00 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HYTE Y40 Midi Tower PC Bianco ATX ITX micro ATX 18,3 cm 42,2 CS-HYTE-Y40-WW
188,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Hyte Case Torre Midi Y40, Vetro Temperato Nero/Rosso, 2 Ventole 120mm

Offerta più conveniente

Fattore di forma: MicroATX / Altezza massima del dissipatore della CPU:: 183 mm / Materiale: a: acciaio SPCC, plastica ABS, vetro temperato / Dimensioni:: 240 x 439 x 472 mm (L x A x P) / Upc: 1220000350304 / Fattore di forma:: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX / MPN: CS-HYTE-Y40-BR / eBay Product ID (ePID): 7059111583 / Unità di misura: Unità / Totale ventole possibili:: 2x 120 mm / 140 mm (laterali)3x 120 mm (superiore)1x 120 mm (post / Gtin: 1220000350304 / Pannello I/O:: 2x USB 3.0 (tipo A, USB 3.2 Gen 1, max. 5 Gbit/s)1x USB 3.2 (tipo / Modello: CS-HYTE-Y40-BR / Fornitura:: 1x Hyte Y40 Midi Tower, vetro temperato - nero 2x ventola da 120 / Serie: y40 / Alloggiamenti unità:: 1x 3,5 pollici o 2x 2,5 pollici / Colore: Nero / Tipo di custodia: Case Mid Tower / Filtro antipolvere:: inferiore, laterale e superiore (rimovibile) / Alimentazione:: 1x ATX standard fino a 224 mm di lunghezza (cavo incluso) / Slot di espansione:: 4 + 6 a basso profilo / ProductTitle: CS-HYTE-Y40-BR 1220000350304 HYTE Y40 Chassis Tower / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 240 mm / Brand: Hyte / Lunghezza massima della scheda grafica:: 422 mm (larghezza massima 94 mm) / Attacchi per radiatore:: 1x massimo 280 mm (laterale, altezza massima 120 mm)1x massimo ra / EAN: 1220000350304 / Lunghezza: 42,2 cm / Marca: Hyte / Ventola preinstallata:: 2 ventole da 120 mm (posteriore e inferiore) / Altezza: 472 mm / Materiale custodia: Vetro temperato
151,00 €
ebay.it