Hyte Y40 Vetro temperato USB 3.0 Nero

Hyte Case Mid-Tower Y40 ATX Vetro temperato USB 3.0 2x120mm Nero

Hyte Y40 Vetro temperato USB 3.0 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
146,72 €
Spedizione da 9,75 €

Hyte Y40 Midi Tower, Tempered Glass - schwarz

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

HYTE Y40 Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
209,49 €
Spedizione da 12,00 €

HYTE Y40 Midi Tower Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,99 €
Spedizione da 8,00 €
Hyte Y40 Vetro temperato USB 3.0 Nero

Offerta più conveniente

Il nuovo Y40 è progettato per stupire e ha un prezzo entusiasmante stabilendo al tempo stesso nuovi standard di settore per i case ATX ovunque. Aumenta oggi stesso le tue aspettative in termini di design del case multidimensionale supporto GPU di nuova generazione e armonia complessiva del sistema. Caratteristiche: Design multidimensionale: i dettagli collegano ogni parte in una struttura di design profondamente armoniosa. Ogni bordo è rifinito con una smussatura strettamente controllata per un'estetica di livello S. Il vetro panoramico in 2 pezzi pone le basi per una visione completamente senza ostacoli delle prestazioni del sistema. Gigantesco supporto grafico verticale: Y40 aumenta il supporto GPU fino a 4 slot completi con spazio extra per il flusso d'aria tra il bordo della scheda e il vetro. Una ventola di aspirazione sotto la copertura dell'alimentatore fornisce aria fresca verso l'alto alla GPU per migliorare ulteriormente il raffreddamento. Cavo riser PCIE 4.0 Deluxe incluso:
146,72 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

X50, Chassis Tower verde chiaro
120,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,41 €
Case Hyte X50 CS-HYTE-X50G-RR Mid Tower Rosso Vetro Temperato E-ATX Mesh
123,63 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,35 €
Case Hyte X50 Air CS-HYTE-X50A-WW Mid Tower Bianco Mesh ATX
132,49 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 18,00 €
Case Hyte X50 Air Mid Tower Pitch Black pannello mesh raffreddamento avanzato
103,53 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 47,78 €