Custodia per PC da gioco Hyte Y40 bianca, ATX, vetro panoramico in 2 pezzi, supporto grafico verticale, 2 ventole da 120 mm

Hyte Y40 - Mid-Tower ATX Bianco

Custodia per PC da gioco Hyte Y40 bianca, ATX, vetro panoramico in 2 pezzi, supporto grafico verticale, 2 ventole da 120 mm

Prezzo totale più basso
>72h
102,99 €
Spedizione gratuita

HYTE Y40 Midi Tower Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
104,51 €
Spedizione gratuita

Hyte Case Y40 Midi Tower Bianco con Finestra e Ventole

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,30 €
Spedizione gratuita

HYTE Y40 Midi Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
114,49 €
Spedizione da 18,00 €

HYTE Y40 Midi Tower Bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,99 €
Spedizione da 7,00 €

Hyte Y40 Mid Tower Case Bianco (ATX/M-ATX/M-ITX)

Disponibilità immediata
126,00 €
Spedizione da 10,00 €

CS-HYTE-Y40-WW 1220000350502 HYTE Y40 Snow White, Chassis Tower

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Hyte Y40 Mid Tower Case Bianco (ATX/M-ATX/M-ITX)

Disponibilità immediata
136,70 €
Spedizione gratuita

Hyte Y40 Mid Tower Case Bianco (ATX/M-ATX/M-ITX)

Disponibilità immediata
152,34 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hyte Midi Tower Y40 Vetro temperato USB 3.0 Bianco
131,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Y40, Chassis Tower rosso/Nero
151,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Custodia per PC da gioco Hyte Y40 bianca, ATX, vetro panoramico in 2 pezzi, supporto grafico verticale, 2 ventole da 120 mm

Offerta più conveniente

Specifiche:Design Fattore di forma: Midi Tower Tipo: PC Colore del prodotto: Bianco Fattore di forma scheda madre supportato: ATX ITX micro ATX Numero di vani per drive 3.5": 1 Numero di attacchi da 2.5": 2 numero di slot espansivi: 10 Slot di espansione a tutta altezza: 4 Slot di espansione a mezza altezza: 6 Finestra laterale: Sì Filtro anti polvere: Sì Pulsante on/off: Sì Altezza massima dissipatori CPU: 18 3 cm lunghezza massima scheda grafica: 42 2 cm Lunghezza massima PSU: 22 4 cm Alimentazione Fonte di alimentazione inclusa: No Connettività Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C: 1 Jack combinato per microfono/auricolare: Sì Raffreddamento Numero massimo ventole laterali: 2 Diametro delle ventole laterali supportato: 120 140 mm Rear fans installed: 1x 120 mm Numero massimo ventole posteriori: 1 Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm Numero massimo di ventole superiori: 3 Diametri delle ventole
102,99 €
>72h
PC Componentes IT