Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Hyte Midi Tower Y40 Vetro temperato USB 3.0 Bianco

Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
158,84 €
Spedizione da 38,88 €

Hyte Y40 Vetro temperato USB 3.0 Bianco

>72h
160,10 €
Spedizione gratuita

Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
161,99 €
Spedizione gratuita

Hyte Y40 Midi Tower, Tempered Glass - schwarz/weiß

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,00 €
Spedizione gratuita

Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Disponibilità immediata
162,57 €

HYTE Y40 Midi Tower Nero, Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione da 8,00 €

Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
172,35 €
Spedizione gratuita

Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
172,99 €
Spedizione gratuita

Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
180,31 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hyte Y40 Midi Tower Nero, Bianco (hyte Y40 MiD-Tower Atx Case - White)

Offerta più conveniente

L'Y40 espande il supporto della GPU a 4 slot completi con spazio aggiuntivo per il flusso d'aria tra il bordo della scheda e il vetro Una ventola di aspirazione posta sotto il coperchio dell'alimentatore fornisce alla GPU aria fresca verso l'alto per favorire ulteriormente il raffreddamento Un tetto protettivo con cavo riser è integrato nella custodia e consente le schede PCIe a metà strada rispetto al trono della scheda grafica verticale
158,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Hyte Y70 Midi Tower Bianco (hyte Y70 Mid Tower Case Snow White)
235,49 €
17 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Hyte Case Mid-Tower Y70 E-ATX/M-ATX/M-ITX Bianco
238,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Hyte Case Mid-Tower ATX Y60 – Panoramico – Rosso e Nero
265,74 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HYTE Y70 touch infinite Midi Tower Nero
390,99 €
17 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €