Hyte Y60 Vetro Temperato USB 3.0 Rosso

Hyte Case Mid-Tower ATX Y60 – Panoramico – Rosso e Nero

Hyte Y60 Vetro Temperato USB 3.0 Rosso

Prezzo totale più basso
>72h
196,95 €
Spedizione da 1,99 €

Hyte Y60 - Panoramic Mid-Tower ATX Rosso e Nero

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
228,02 €
Spedizione da 7,90 €

HYTE Y60 Midi Tower Nero, Rosso - Nouvo

6 giorni lavorativi
285,00 €
Spedizione da 4,99 €

HYTE Y60 Midi Tower Nero, Rosso (HYTE Y60 MID TOWER CASE RED)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
644,45 €
Spedizione da 66,30 €

Prodotti simili

Case Hyte X50 Air CS-HYTE-X50A-WW Mid Tower Bianco Mesh ATX
129,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
X50, Chassis Tower verde chiaro
130,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Case Hyte X50 CS-HYTE-X50G-RR Mid Tower Rosso Vetro Temperato E-ATX Mesh
126,32 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,35 €
Hyte Y70 Midi Tower Bianco (hyte Y70 Mid Tower Case Snow White)
203,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Case Hyte X50 Pitch Black Torre Media Vetro Temperato Mesh ATX
136,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hyte Y60 Vetro Temperato USB 3.0 Rosso

Offerta più conveniente

Il case EATX di Hyte è dotato di una finestra del pannello laterale in vetro temperato che consente di visualizzare i componenti interni del computer rendendolo una scelta popolare per gli appassionati di costruzione di PC che desiderano creare un aspetto accattivante. In termini di capacità di archiviazione l'enclosure Hyte EATX ha spazio per due unità da 3 5 pollici e quattro unità da 2 5 pollici rendendolo ideale per configurazioni di archiviazione ad alta capacità. Inoltre è dotato di numerosi fori per la gestione dei cavi per mantenere il telaio organizzato e pulito. Il case EATX di Hyte è inoltre dotato di filtri antipolvere rimovibili nella parte superiore anteriore e inferiore per tenere lontana la polvere dai componenti interni e prolungare la durata dell'hardware. Inoltre viene fornito con due ventole da 120 mm preinstallate nella parte anteriore e una ventola da 120 mm preinstallata nella parte posteriore per fornire un eccellente raffreddamento del sistema. Caratteristiche:
196,95 €
>72h
PC Componentes IT