Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Boss Polo da Uomo, Open Blue 469, XL

offerte usate a partire da

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

BOSS Maglietta 'Paddy' blu cielo / nero / bianco Uomo BOSS XL

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Hugo - Paddy Polo - - Tops - Uomo - Blu - XL

1-5 giorni lavorativi
110,54 €
Spedizione da 5,95 €

24 varianti a partire da 44,98 €

Boss Paddy 10241663 Short Sleeve Polo Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Polo a maniche corte da uomo BOSS Paddy 10241663 in piqué di cotoneEleva il tuo guardaroba smart-casual con la polo a maniche corte BOSS Paddy 10241663, un capolavoro di stile raffinato e di ispirazione sportiva. Progettata per l´uomo moderno che apprezza sia il comfort che la sofisticazione, questa polo è un capo versatile che si trasforma senza sforzo da una giornata in ufficio a un rilassato weekend. Il design è contraddistinto da un accattivante logo BOSS a contrasto sul petto e da dinamiche finiture a righe sportive sul colletto e sui polsini, che aggiungono un tocco di stile contemporaneo a una silhouette intramontabile.Studiata con perizia per un comfort superiore e un uso prolungato, questa polo da uomo è realizzata con una trama piqué traspirante. Questa trama distintiva non solo offre una sensazione eccezionale a contatto con la pelle, ma migliora anche la circolazione dell´aria, rendendola la scelta perfetta per le giornate più calde o i pomeriggi attivi. Il taglio Regular F
65,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)