POLY BW 3225 HS +USB-C/A MOQ50

Hp Poly Blackwire 3225 - Serie Blackwire 3200 - Cuffie

offerte usate a partire da 46,86 €

POLY BW 3225 HS +USB-C/A MOQ50

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,99 €
Spedizione gratuita

POLY BW 3225 HS +USB-C/A MOQ50

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 11,98 €

HP Poly Blackwire 3225 Stereo USB-C Headset +3.5mm Plug +USB-C/A Adapter (Bulk) Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero

7 giorni lavorativi
48,74 €
Spedizione da 5,98 €

POLY BW 3225 HS +USB-C/A MOQ50

Disponibilità immediata
51,51 €
Spedizione da 12,14 €

HP Poly Blackwire 3225 USB-C Headset Accessori per computer nero Originale 8X229A6

Disponibile in 1-3 giorni
51,92 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Blackwire 3225 USB-C Headset Accessori per computer nero Originale 8X229A6

Disponibile in 1-3 giorni
51,92 €
Spedizione da 4,90 €

POLY BW 3225 HS +USB-C/A MOQ50

Disponibilità immediata
54,75 €
Spedizione da 15,00 €

Auricolari Poly Blackwire 3225 cablati USB-C e 3,5 mm per ufficio con microfono Boom, SoundGuard DIGITAL, neri

24h
55,52 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8X229A6 Blackwire 3225 USB-C Cuffi

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HP Poly Blackwire 8225 USB-C/A ANC Stereo
115,63 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Poly Cuffia cablata Blackwire 8225 - USB-C, a padiglione per ufficio, Nero - Garanzia 12M
142,24 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,85 €
Blackwire C5220 USB-C Headset - +Inline Cable
130,02 €
3 prezzi
Spedizione gratuita
POLY BW 3225 HS +USB-C/A MOQ50

Offerta più conveniente

Cuffia binaurale con connessione USB-C e jack da 3.5 mm Controllo intuitivo in linea per rispondere/finalizzare chiamate, regolare il volume e silenziare Leggero e resistente archetto in metallo Audio a banda larga per PC con microfono con cancellazione del rumore per telefonia PC di ottima qualità Padiglioni auricolari in ecopelle confortevoli
43,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it