Poly Cuffia cablata Blackwire 8225 - USB-C, a padiglione per ufficio, Nero - Garanzia 12M
HP Poly Blackwire 8225 USB-C Headset - Kabelgebunden - B?ro/Callcenter - 185 g - Kopfh?rer - Schwarz (772K4AA)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
132,04 €
Spedizione da 9,85 €
POLY Blackwire 8225 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo-C Nero (Bla
Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,53 €
Spedizione da 18,13 €
POLY Blackwire 8225 Cuffia cablata da scrivania/centro chiamate USB Type-C nero - Nouvo
12 giorni lavorativi
195,40 €
Spedizione da 4,99 €
HP Poly Blackwire 8225 USB-C Headset - Kabelgebunden - B?ro/Callcenter - 185 g - Kopfh?rer - Schwarz (772K4AA)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
226,99 €
Spedizione gratuita
HP Poly Blackwire 8225 USB-C Headset - Kabelgebunden - B?ro/Callcenter - 185 g - Kopfh?rer - Schwarz (772K4AA)
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
231,10 €
Spedizione gratuita
HP Poly Blackwire 8225 USB-C Headset - Kabelgebunden - B?ro/Callcenter - 185 g - Kopfh?rer - Schwarz (772K4AA)
Disponibilità immediata
241,00 €
Spedizione gratuita
POLY Blackwire 8225 Cuffie Headset On-Ear Cablate Nero 186 g
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,25 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 119,55 €
Cuffie USB-C certificate Microsoft Teams stereo Poly Blackwire 8225 + adattatore USB-C/A
125,85 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP Poly Blackwire 8225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X223AA
119,55 €
prindo.it
Spedizione gratuita
Poly Blackwire 8225 - Cuffie stereo con connettore USB-A, cancellazione attiva del rumore e braccio flessibile per microfono
163,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,80 €
Plantronics Blackwire 8225 BW8225-M Stereo Usb-A PC Cuffie Ms Teams Certificato
147,61 €
ebay.it
Spedizione da 10,60 €
Prodotti simili
Plantronics Auricolare Cablato Blackwire 3225 USB-A con jack 3,5mm per ufficio Nero/Rosso
86,06 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Poly Blackwire 3220, Cuffia Cablata con Connessione USB-A, USB-C, AUX 3,5 mm, Cuscinetti in Similpelle, Riduzione del Rumore e dell'Eco, Comandi sul Cavo, Compatibile con Windows 10 e macOS, Nero
37,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €
POLY Blackwire 8225 Cuffia cablata da scrivania/centro chiamate USB Type-C nero - Nouvo
195,40 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €