HP Poly Blackwire 8225 USB-C/A ANC Stereo

offerte usate a partire da 154,97 €

HP Poly Blackwire 8225 USB-C/A ANC Stereo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,61 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8X223AA Blackwire 8225 USB-C Cuffie stereo Poly Blackwire 8225 con connettore USB-C + adattatore USB-C/A

7 giorni lavorativi
118,74 €
Spedizione gratuita

HP Poly Blackwire 8225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X223AA

Disponibile in 2-4 giorni
120,95 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8X223AA Blackwire 8225 USB-C Cuffi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,94 €
Spedizione gratuita

HP Poly Blackwire 8225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X223AA

Disponibile in 2-4 giorni
129,81 €
Spedizione gratuita

HP Poly Blackwire 8225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X223AA

Disponibile in 2-4 giorni
131,25 €
Spedizione da 4,90 €

POLY Blackwire 8225 cuffie stereo USB-C + adattatore USB-C/A - Nouvo

8 giorni lavorativi
137,62 €
Spedizione gratuita

Auricolari Poly Blackwire 8225 con cavo USB-C USB-A ANC e microfono Acoustic Fence nero

24h
142,00 €
Spedizione gratuita

Poly Blackwire 8225 - Cuffie stereo USB-C + adattatore USB-C/A, stereo, USB tipo C, cablate, 32 Ohm, binaurale, padiglione, cavo 2,2 m, microfono omnidirezionale con cancellazione del rumore, colore

Disponibilità immediata
150,50 €
Spedizione da 12,32 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Poly Cuffia cablata Blackwire 8225 - USB-C, a padiglione per ufficio, Nero - Garanzia 12M
142,24 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,85 €
Blackwire C5220 USB-C Headset - +Inline Cable
134,25 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Cuffie USB-C/Jack 35mm Poly Blackwire 3320
32,07 €
30 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
HP Poly Blackwire 8225 USB-C/A ANC Stereo

Offerta più conveniente

Ottima performance audio Microfono con cancellazione del rumore e tecnologia Acoustic Fence Avanzata cancellazione attiva del rumore ibrida con 3 diverse opzioni di impostazione Cuffia completamente regolabile e altoparlanti girevoli a 180 gradi Peso leggero e morbidi padiglioni auricolari in ecopelle offrono comfort per tutto il giorno
115,61 €
amazon-marketplace.it