POLY Cuffie Blackwire 8225 USB-A
Poly Blackwire 8225 - Cuffie stereo con connettore USB-A, cancellazione attiva del rumore e braccio flessibile per microfono
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
163,02 €
Spedizione da 9,80 €
Poly Blackwire 8225 - Cuffie stereo con connettore USB-A, cancellazione attiva del rumore e braccio flessibile per microfono
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
312,13 €
Spedizione gratuita
HP Blackwire 8225 USB-A Headset, 214406-01
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
359,00 €
Spedizione da 20,82 €
POLY Blackwire 8225 Cuffia USB-A - Nouvo
6 giorni lavorativi
430,00 €
Spedizione da 4,99 €
4 varianti a partire da 119,55 €
Cuffie USB-C certificate Microsoft Teams stereo Poly Blackwire 8225 + adattatore USB-C/A
125,85 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP Poly Blackwire 8225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X223AA
119,55 €
prindo.it
Spedizione gratuita
HP Poly Blackwire 8225 USB-C Headset - Kabelgebunden - B?ro/Callcenter - 185 g - Kopfh?rer - Schwarz (772K4AA)
132,04 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,85 €
Plantronics Blackwire 8225 BW8225-M Stereo Usb-A PC Cuffie Ms Teams Certificato
147,61 €
ebay.it
Spedizione da 10,60 €
Prodotti simili
HP Poly Blackwire 5210 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X230AA
66,40 €
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Poly Blackwire 3220, Cuffia Cablata con Connessione USB-A, USB-C, AUX 3,5 mm, Cuscinetti in Similpelle, Riduzione del Rumore e dell'Eco, Comandi sul Cavo, Compatibile con Windows 10 e macOS, Nero
37,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,50 €