Cuffie USB-C certificate Microsoft Teams stereo Poly Blackwire 8225 + adattatore USB-C/A

85aa blackwire 8225 usb-c stereo-headset

offerte usate a partire da 140,88 €

Cuffie USB-C certificate Microsoft Teams stereo Poly Blackwire 8225 + adattatore USB-C/A

Prezzo più basso
>72h
125,85 €
Spedizione gratuita

HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 8225 con connettore USB-C, certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A

Disponibilità immediata
132,70 €
Spedizione da 16,06 €

HP Poly Blackwire 8225 USB-C Stereo-Headset Accessori per computer nero Originale 8X225AA

Disponibile in 2-4 giorni
133,87 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Blackwire 8225 USB-C Stereo-Headset Accessori per computer nero Originale 8X225AA

Disponibile in 2-4 giorni
134,48 €
Spedizione gratuita

HP Poly Blackwire 8225 USB-C Stereo-Headset Accessori per computer nero Originale 8X225AA

Disponibile in 2-4 giorni
134,48 €
Spedizione gratuita

HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 8225 con connettore USB-C, certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A

Disponibilità immediata
136,69 €
Spedizione da 11,96 €

POLY Blackwire 8225 Cuffia stereo USB-C certificata Microsoft Teams + Adattatore USB-C/A - Nouvo

3 giorni lavorativi
138,46 €
Spedizione gratuita

Cuffie USB-C/Jack 3,5mm Poly Blackwire 8225

2 days
140,29 €
Spedizione gratuita

POLY Cuffie stereo Blackwire 8225 con connettore USB-C, certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
143,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Cuffie USB-C certificate Microsoft Teams stereo Poly Blackwire 8225 + adattatore USB-C/A

Offerta più conveniente

Eliminate qualunque distrazione durante le chiamateIl rumore di fondo compromette la produttività? Riducete il rumore e concentratevi completamente sul vostro lavoro con il microfono a cancellazione del rumore delle cuffie Poly Blackwire 8225 basato sulla tecnologia Acoustic Fence che offre una funzionalità di soppressione attiva ANC ibrida avanzata.Specifiche:Prestazione Tipo di prodotto: Auricolare Stile d'uso: A Padiglione Utilizzo raccomandato: Ufficio Tipo di auricolare: Stereofonico Colore del prodotto: Nero Tasti di funzionamento: Risposta/fine chiamata Muto Volume + Volume - Rapporto segnale/rumore (SNR): 118 dB Connettività Tecnologia di connessione: Cablato Collegamento del dispositivo USB: Sì Connettore USB: USB tipo-C Auricolari Disegno auricolare: Sovraurale Impedenza: 32 ? Sensibilità cuffia: 84 dB Microfono Tipo di microfono: Asta Sensibilità microfono: -38 dB Tipo direzionamento microfono: Omnidirezionale Requisiti di sistema Sistema operativo Windows supportato: Window
125,85 €
>72h
PC Componentes IT