Cuffie USB-C/Jack 35mm Poly Blackwire 3320

offerte usate a partire da 89,28 €

Cuffie USB-C/Jack 35mm Poly Blackwire 3320

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
32,07 €
Spedizione da 5,98 €

HP Poly Blackwire 3220 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X220AA

Disponibile in 1-3 giorni
32,79 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Blackwire 3220 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X220AA

Disponibile in 1-3 giorni
34,90 €
Spedizione da 4,90 €

POLY BW 3320 STEREO -M USB-C+A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

Auricolare stereo USB-C Poly Blackwire 3320 certificato per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A

>72h
36,99 €
Spedizione da 8,95 €

POLY BW 3320 STEREO -M USB-C+A

Disponibilità immediata
37,86 €
Spedizione da 11,66 €

Cuffie USB-C/Jack 3,5mm Poly Blackwire 3320

4 days
37,94 €
Spedizione gratuita

ORIGINALE HP Poly Accessori per computer nero 8X220AA Blackwire 3220 USB-C Cuffi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione gratuita

HP Poly Blackwire 3220 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X220AA

Disponibile in 1-3 giorni
39,75 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

81aa blackwire 3325 usb-c
51,18 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Cuffia EPOS ADAPT 165T USB-C II nera
69,21 €
6 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Jabra Evolve 30 II Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB Type-C / USB Type-A Nero
54,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Auricolari Poly 8X222AA Nero
46,18 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Cuffie USB-C/Jack 35mm Poly Blackwire 3320

Offerta più conveniente

HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 3320 con connettore USB-C, certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A, Cablato, 20 - 20000 Hz, 131 g, Auricolare, Nero HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 3320 con connettore USB-C, certificate per Microsoft Teams + adattatore USB-C/A. Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Frequenza cuffia: 20 - 20000 Hz. Peso: 131 g. Colore del prodotto: Nero Stile, comfort e qualità dell'audio Una scelta di stile, con un design elegante espressamente concepito per garantire i massimi livelli di comfort e affidabilità. E con l'esclusiva qualità audio Poly, avrete la certezza di farvi sentire al meglio. Le funzionalità semplici e intuitive permettono a tutti gli utenti di connettersi al proprio dispositivo preferito in modo semplice e veloce. Connessione semplice e veloce Le cuffie Blackwire 3300 Series sono dispositivi USB completamente plug-and-play, che permettono agli utenti di rispondere alle chiamate sia in ufficio che in
32,07 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it