Over-the-head - Binaural - Supra-aural - Cavo da 7,45 ft - Microfono per cancellazione del rumore - Noise Canc Poly Blackwire C3225 - Stereo - Mini phone (3,5 mm) - Wired - 32 Ohm - 20 Hz - 20 kHz -

HP - Poly Blackwire C3225 Top Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio Nero

Over-the-head - Binaural - Supra-aural - Cavo da 7,45 ft - Microfono per cancellazione del rumore - Noise Canc Poly Blackwire C3225 - Stereo - Mini phone (3,5 mm) - Wired - 32 Ohm - 20 Hz - 20 kHz -

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,75 €
Spedizione da 11,33 €

Over-the-head - Binaural - Supra-aural - Cavo da 7,45 ft - Microfono per cancellazione del rumore - Noise Canc Poly Blackwire C3225 - Stereo - Mini phone (3,5 mm) - Wired - 32 Ohm - 20 Hz - 20 kHz -

Disponibilità immediata
32,17 €
Spedizione da 40,07 €

Poly Blackwire C3225 Top Cuffia Stereo Soppressione del rumore 87 g 7S4M7AA

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,95 €
Spedizione da 6,90 €

POLY Filo nero C3225 alto - Nouvo

9 giorni lavorativi
39,57 €
Spedizione da 4,99 €

Over-the-head - Binaural - Supra-aural - Cavo da 7,45 ft - Microfono per cancellazione del rumore - Noise Canc Poly Blackwire C3225 - Stereo - Mini phone (3,5 mm) - Wired - 32 Ohm - 20 Hz - 20 kHz -

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,43 €
Spedizione gratuita

Over-the-head - Binaural - Supra-aural - Cavo da 7,45 ft - Microfono per cancellazione del rumore - Noise Canc Poly Blackwire C3225 - Stereo - Mini phone (3,5 mm) - Wired - 32 Ohm - 20 Hz - 20 kHz -

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,45 €
Spedizione gratuita

Cuffie Poly Blackwire C3225 con cavo microfono flessibile ufficio call center nero

>72h
50,85 €
Spedizione gratuita

HP Poly Blackwire C3225 - Serie Blackwire 3200

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,00 €
Spedizione gratuita

Over-the-head - Binaural - Supra-aural - Cavo da 7,45 ft - Microfono per cancellazione del rumore - Noise Canc Poly Blackwire C3225 - Stereo - Mini phone (3,5 mm) - Wired - 32 Ohm - 20 Hz - 20 kHz -

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
57,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Over-the-head - Binaural - Supra-aural - Cavo da 7,45 ft - Microfono per cancellazione del rumore - Noise Canc Poly Blackwire C3225 - Stereo - Mini phone (3,5 mm) - Wired - 32 Ohm - 20 Hz - 20 kHz -

Offerta più conveniente

Poly BW C3225 Top
30,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

89a6 blackwire 3225 usb-c headset
43,60 €
12 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
HP Poly Blackwire 5210 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X230AA
66,40 €
21 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
85aa blackwire 8225 usb-c stereo-headset
125,85 €
26 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HP - Cuffie Blackwire 3210 Monoaurali USB-C Nere + Adattatore USB-C /A (Sfuse) - SPEDIZIONE GRATUITA
37,80 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,66 €
HP Poly Blackwire 8225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X223AA
119,55 €
27 prezzi
prindo.it
Spedizione gratuita