Plantronics Auricolare Cablato Blackwire 3225 USB-A con jack 3,5mm per ufficio Nero/Rosso
HP 80S11A6 / POLY Blackwire C3225 Cuffia Stereo USB-A Con Spina 3.5mm Per PC
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 26 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,83 €
Spedizione da 8,52 €
Cuffia USB Poly Blackwire 3225 con microfono
>72h
96,12 €
Spedizione gratuita
POLY Blackwire 3225 3200 Series Cuffie On-Ear Nere
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,51 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 30,75 €
POLY Blackwire C3225 Cuffia cablata per desktop/centro chiamate USB Type-C nero - Nouvo
101,50 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP Poly Blackwire 3225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X229AA
46,46 €
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €
Over-the-head - Binaural - Supra-aural - Cavo da 7,45 ft - Microfono per cancellazione del rumore - Noise Canc Poly Blackwire C3225 - Stereo - Mini phone (3,5 mm) - Wired - 32 Ohm - 20 Hz - 20 kHz -
Prodotti simili
Plantronics Blackwire C5210 - Cuffie mono USB-C per PC, 207587-01
46,70 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Microauricolare - PLANTRONICS - EncorePro HW510 - Nero - Monaurale - Cablato
224,99 €
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
ECSiNG l'adattatore usb collega l'auricolare al pc ed è compatibile con plantronics l'auricolare cablato quick disconnect qd.
19,89 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Plantronics EncorePro 320 USB-A Cuffie leggere con connessione USB-A, tecnologia SoundGuard e riduzione del rumore per PC
87,78 €
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics AUDIO BLACKWIRE C3215 USB-A UNITÀ SINGOLA IN
64,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,79 €