HP Poly Blackwire 3225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X229AA

POLY Cuffie stereo Blackwire 3225 con connettore USB-C + spina da 3,5 mm + adattatore USB-C/A

HP Poly Blackwire 3225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X229AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
38,78 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Blackwire 3225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X229AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
38,78 €
Spedizione da 4,90 €

HP Poly Blackwire 3225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X229AA

Prezzo totale più basso
Disponibile in 2-4 giorni
38,78 €
Spedizione da 4,90 €

POLY BW 3225 USB-C HS +3.5MM MOQ12

Disponibilità immediata
45,93 €
Spedizione da 14,00 €

POLY BW 3225 USB-C HS +3.5MM MOQ12

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,83 €
Spedizione gratuita

POLY BW 3225 USB-C HS +3.5MM MOQ12

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,99 €
Spedizione da 18,95 €

8X229AA 197498429410 HP Poly Blackwire 3225 Stereo USB-C Headset +3.5mm Plug +US

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

Poly HP Poly Cuffie stereo Poly Blackwire 3225 con connettore USB-C + 8X229AA

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,99 €
Spedizione da 6,90 €

POLY BW 3225 USB-C HS +3.5MM MOQ12

Disponibilità immediata
53,49 €
Spedizione da 7,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Software forniti Poly Lens
Sistema operativo compatibile Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS
Codice UNSPSC 43191638
Compatibilità Compatibile con i PC tramite USB/USB Type-C, collegabile a dispositivi mobili e tablet, tramite connettore da 3,5 mm, e a tutti i dispositivi che supportano USB Type-C
Altri sistemi operativi supportati Android, iOS

Dettagli tecnici

Dimensioni pallet (L x P x A) 1016 x 1219 x 1520 mm
Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) 10
URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf

Sostenibilità

Conformità alla sostenibilità
Certificati di sostenibilità TCO

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11
Compatibilità sistema operativo Mac MacOS

Microfono

Sensibilità microfono -38 dB
Frequenza microfono 100 - 10000 Hz
Tipo di microfono Asta

Dati logistici

Peso del pallet 357 kg
Numero di cartoni per pallet 36 pz
Numero di scatole per strato 6 pz

Auricolari

Unità driver 2,8 cm
Sensibilità cuffia 90 dB
Impedenza 32 Ω
Frequenza cuffia 200 - 6800 Hz
Disegno auricolare Circumaurale

Connettività

Connettore USB USB tipo-C
Collegamento del dispositivo USB
Connettore 3.5 mm
Tecnologia di connessione Cablato

Contenuto dell'imballo

Contenuto scatola Cuffia; Cavo USB Type-C️; Manuale per l'utente; Adattatore da USB Type-C a USB Type-A

Prestazione

Paese di origine Cina, Messico
Rapporto segnale/rumore (SNR) 118 dB
Tecnologie di protezione dell'udito SoundGuard DIGITAL
Tasti di funzionamento Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume -
Nome del colore Black
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Ufficio
Stile d'uso A Padiglione
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 185 mm
Profondità imballo 56 mm
Altezza imballo 207 mm
Peso dell'imballo 300 g

Dimensioni e peso

Peso 119 g
Altezza 178 mm
Profondità 32 mm
Larghezza 155 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Audio cristallino: Suono nitido per chiamate e videoconferenze.
• Comfort duraturo: Imbottiture morbide per lunghe sessioni.
• Compatibilità ampia: Design versatile con USB-C e adattatore.

Prodotti simili

Plantronics Bluetooth DECT Headset Savi stereo Nicht Skype for Business zertifiziert Nero
359,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
POLY Blackwire 5220 Cuffie stereo USB-A (confezione) - Nouvo
166,57 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
HP Inc. Poly Savi 7320M DECT Teams USB-A/C
174,52 €
9 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
HP Poly Blackwire 3225 USB-C Accessori per computer nero Originale 8X229AA

Offerta più conveniente

38,78 €
Disponibile in 2-4 giorni
prindo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.