Hollyland LARK M2S USB-C

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente.
97,58 €
Spedizione da 9,95 €

Hollyland LARK M2S DUO Sistema di microfono wireless per 2 persone con connettore USB-C per dispositivi mobili (2,4 GHz)

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
100,04 €
Spedizione da 36,48 €

HollyView Lark M2S con spina USB-C (Duo, grigio siderale)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
102,31 €
Spedizione gratuita

Hollyland Lark M2S con spina USB-C

2-3 giorni lavorativi
106,35 €
Spedizione gratuita

HOLLYLAND Lark M2S Kit Microfono USB-C Lavalier - Nouvo

3 giorni lavorativi
114,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hollyland LARK M2S Combo finale
116,00 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2S Combo
91,39 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland Trasmettitore LARK M2S (carbone lucido)
39,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hollyland Lark M2S Ultimate Combo (fotocamera RX+Lightning RX+Type-C RX) microfono lavalier wireless per iPhone/fotocamera/Android/PC, microfono compatto, clip in titanio, cancellazione del rumore
176,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2S USB-C

Offerta più conveniente

- Hollyland LARK M2S Spina USB-C - Microfono senza fili - 300m (1000ft) di portata - eccellente anti-interferenza - potente cancellazione del rumore, sempre chiaro - design del microfono nascosto e discreto
97,58 €
fotokoch.it/