Hollyland LARK M2S Combo definitivo

Hollyland LARK M2S Combo finale

Hollyland LARK M2S Combo definitivo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Hollyland LARK M2S Combo finale

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
118,92 €
Spedizione da 9,95 €

Microfono Lavalier HOLLYLAND Lark M2S Ultimate Kit - Suono Chiaro, Leggero e Discreto - Nouvo

3 giorni lavorativi
136,90 €
Spedizione gratuita

Microfono Hollyland Lark M2S Ultimate Kit USB-C omnidirezionale con riduzione rumore

>72h
141,45 €
Spedizione gratuita

HollyView Microfono wireless Ultimate Combo (con fotocamera RX + USB-C RX + Lightning RX, grigio siderale)

Disponibilità immediata
142,91 €
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2S Combo definitivo

Offerta più conveniente

Hollyland LARK M2S Combo definitivo
116,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Prodotti simili

Hollyland LARK M2S Combo
114,24 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland LARK M2S USB-C
93,35 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland LARK M2S Ultimate Combo Bianco
130,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €