Hollyland Lark M2S Mini Combo (Camera RX Type C RX) Microfono wireless per

Hollyland Lark M2S Mini Combo (Camera RX+Type-C RX) Microfono wireless per fotocamera/iPhone/Android/laptop, leggero da 7 g, clip in titanio, portata 300 m, creatori di contenuti, insegnamento online

Hollyland Lark M2S Mini Combo (Camera RX Type C RX) Microfono wireless per

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,64 €
Spedizione gratuita

MICROFONO WIRELESS HOLLYLAND LARK M2S MINI COMBO 2TX+2RX PER CAMERA RX TYPE C

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

Microfono Hollyland LARK M2S Mini Combo wireless omnidirezionale con custodia di ricarica

>72h
201,23 €
Spedizione gratuita
Hollyland Lark M2S Mini Combo (Camera RX Type C RX) Microfono wireless per

Offerta più conveniente

Numero di canali: 2 / Componenti inclusi: Hollyland Lark M2S 1x Custodia di ricarica, Hollyland Lark M2S 1x / Pila/batteria ricaricabile inclusa: Sì / Aggiornamenti software garantiti fino a: sconosciuto / Dispositivi compatibili: Computer portatile, Fotocamera, PC, Smartphone, Tablet / Peso articolo: 330 g / Formato segnale: 70 dB / Nome modello: LARK M2S / Dimensioni prodotto: 13,5 x 10 x 8,5 cm; 330 grammi / Caratteristiche addizionali: Frequenza di campionamento audio 48KHz, 24bit, rapporto segnale/r / Numero modello articolo: LARK M2S / Sorgente di alimentazione: A batteria / Pile/batterie richieste: Sì / Fattore di forma microfono: Lavalier / Caratteristica speciale: Frequenza di campionamento audio 48KHz, 24bit, rapporto segnale/r / Schema polare: Unidirezionale / Numero di batterie: 3 C pile necessarie. (incluse) / Colore: Nero / Funzionalità speciali: Frequenza di campionamento audio 48KHz, 24bit, rapporto segnale/r / Pattern polare: Unidirezionale / Le pile/batterie sono incluse?: Sì / Numero di articoli: 1 / Numero articolo: LARC M2s-MINI / Risposta in frequenza: 48 KHz / Periferiche compatibili: Computer portatile, Fotocamera, PC, Smartphone, Tablet / Usi consigliati per il prodotto: Streaming, Videoconferenza / Tipo di connettori: 2.4GHz / Marchio: HollyView / Tipo di alimentazione: A batteria / Rapporto segnale-rumore: 70 dB / Tipo di connettore: Senza fili / Tecnologia connettività: 2.4GHz / Materiale: Lega di titanio / Pile: 3 C pile necessarie. (incluse) / Piattaforma hardware: Computer portatile / Dimensioni articolo: LxPxA: 13,5 x 10 x 8,5 cm / Livello di rumorosità: 25 Decibel / Produttore: Hollyland / Tecnologia di connettività: 2.4GHz / Composizione cella della pila/batteria: Ioni di litio / Sensibilità audio: 70 Decibel
148,64 €
ebay.it

Prodotti simili

Hollyland LARK M2S Combo
114,24 €
7 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland LARK M2S USB-C
93,35 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland LARK M2S Combo finale
116,00 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2S Ultimate Combo Bianco
130,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €