Hollyland LARK M2S Combo

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
114,24 €
Spedizione da 9,95 €

Hollyland LARK M2S Combo Sistema di microfono wireless per 2 persone per telecamere e dispositivi mobili (2,4 GHz)

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
117,12 €
Spedizione da 36,48 €

Combinazione Hollyland LARK M2S

2-3 giorni lavorativi
129,80 €
Spedizione gratuita

Microfono combinato wireless Hollyland LARK M2S USB-C Lightning cardioide a durata estesa

>72h
133,30 €
Spedizione gratuita

Microfono Lavalier HOLLYLAND Lark M2S Combo Kit - Suono Equilibrato e Discreto - Nouvo

3 giorni lavorativi
134,86 €
Spedizione gratuita

Hollyland Lark M2S - Microfono wireless con fotocamera RX+USB-C RX+ USB-C a cavo Lightning, colore: grigio siderale

Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione da 15,00 €

Hollyland Lark M2S - Microfono wireless con fotocamera RX+USB-C RX+ USB-C a cavo Lightning, colore: grigio siderale

Disponibilità immediata
154,34 €
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2S Combo

Offerta più conveniente

- Hollyland LARK M2S Combo - Microfono senza fili - 300m (1000ft) di portata - eccellente anti-interferenza - potente cancellazione del rumore, per essere sempre chiari - design del microfono nascosto e discreto
114,24 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Hollyland LARK M2S USB-C
93,35 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland LARK M2S Combo finale
116,00 €
5 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2S Ultimate Combo Bianco
130,90 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €