Hollyland LARK M2S Combo definitivo

Hollyland LARK M2S Combo finale

Hollyland LARK M2S Combo definitivo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione gratuita

Hollyland LARK M2S Combo finale

Disponibile immediatamente.
130,90 €
Spedizione da 9,95 €

HollyView Microfono wireless Ultimate Combo (con fotocamera RX + USB-C RX + Lightning RX, grigio siderale)

Disponibilità immediata
131,71 €
Spedizione gratuita

Microfono Lavalier HOLLYLAND Lark M2S Ultimate Kit - Suono Chiaro, Leggero e Discreto - Nouvo

3 giorni lavorativi
147,78 €
Spedizione gratuita

Microfono Hollyland Lark M2S Ultimate Kit USB-C omnidirezionale con riduzione rumore

>72h
167,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hollyland LARK M2S USB-C
97,58 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland LARK M2S Combo
91,39 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Hollyland Trasmettitore LARK M2S (carbone lucido)
39,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Hollyland Lark M2S Ultimate Combo (fotocamera RX+Lightning RX+Type-C RX) microfono lavalier wireless per iPhone/fotocamera/Android/PC, microfono compatto, clip in titanio, cancellazione del rumore
176,18 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hollyland LARK M2S Combo definitivo

Offerta più conveniente

Hollyland LARK M2S Combo definitivo
116,00 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.