Hoka donna - dark blue

Hoka Clifton 10 W - Scarpe Sneakers - Donna - Blu 37 1/3

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 blu | 37 1/3

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 W - Scarpe Sneakers - Donna - Blu 37 1/3

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Hoka donna - dark blue

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Hoka One One Clifton 10 37.1/3

3-4 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Scarpe da running 37,3 Azzurro

3 days
111,90 €
Spedizione gratuita

HOKA Scarpa da corsa 'Clifton 10' navy / giallo / nero Donna HOKA 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

HOKA Clifton 10 Scarpe Da Corsa Donna Sneakers Scarpe Sportive Running

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,56 €
Spedizione gratuita
Hoka donna - dark blue

Offerta più conveniente

leggerezza e morbidezza per correre ogni giorno scarpa da corsa affidabile pensata per i tuoi chilometri quotidiani la clifton e il modello di punta di hoka in termini di ammortizzazione da 10 anni aprendo la strada a una nuova era in termini di prestazioni e morbidezza questa versione rivisitata offre un esperienza sotto il piede rinnovata con 3 mm in piu di drop dal tallone alle dita e un ammortizzazione rinforzata sotto il tallone per un maggiore comfort senza rinunciareall ammortizzazione ultraleggera che ha reso famosa la clifton questa nuova versione offre una calzata perfezionata con una tomaia in jacquard traspirante e una doppia fibbia di allacciatura per ridurre al minimo lo spostamento della linguetta ideale percorsa su stradacamminatacaratteristichetessuto jacquarddettagli riflettenti sulla tomaiaprofilo della suola curvo metarocker lisciosedile avvolgente nella parte posteriore del piedeintersuola in cmevasoletta in eva stampatagomma antiabrasione naturalmente resistentepe
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Hoka uomo - blu
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Clifton 10 Big Kids bianco azzurro junior - 37(1/3)
66,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €