HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Nero / Bianco - Taglia 36 2/3- modello 2025

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 nero | 36 2/3

HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Nero / Bianco - Taglia 36 2/3- modello 2025

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
94,41 €
Spedizione da 10,99 €

HOKA Scarpe da running da donna Clifton 10 nero | 36 2/3

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

CLIFTON 10 DONNA HOKA Nero

1-3 giorni
112,00 €
Spedizione gratuita

Hoka One One Clifton 10 36.2/3

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Hoka Clifton 10 Running Shoes Nero EU 37 1/3 Donna

8 giorno(i) lavorativi
144,00 €
Spedizione da 3,99 €

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Black/Rose Gold Women's Scarpe Taglia US 6

Disponibilità immediata
156,96 €
Spedizione gratuita

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Black/Rose Gold Women's Scarpe Taglia US 6

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 7,99 €

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Black/Rose Gold Women's Scarpe Taglia US 6

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Hoka One One 1162031-BRGL Clifton 10 Black/Rose Gold Women's Scarpe Taglia US 6

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione gratuita
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Donna - Nero / Bianco - Taglia 36 2/3- modello 2025

Offerta più conveniente

La CLIFTON 10 Wdi Hoka One One è una scarpa da corsa da donna che offre il meglio in termini di fluidità e flessibilità della corsa. Infatti, questo modello è caratterizzato da un profilo della suola curvo che attira il corridore in avanti e riduce il differenziale tra tallone e punta, al fine di completare il normale ciclo della falcata. L'ammortizzazione è massima grazie all'intersuola in schiuma CMEva. Anche il comfort non viene dimenticato, con una tomaia in mesh tecnico traspirante . Una scarpa ad alte prestazioni che offre un eccellente equilibrio tra flessibilità e leggerezza.
94,41 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Hoka One One Clifton 10 Junior 38
58,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
BONDI 9 DONNA HOKA
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe HOKA Mafate 5 blu nero donna - 36(2/3)
113,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €